НУ ЧТО Ж НАЧНЕМ... СЕГОДНЯ 25.06.2022

Пишу это письмо на день позже, так как только вчера прилетели с Екатеринбурга) но обо всем по порядку.
1. Виктория. Виктория сейчас у бабушки, вчера осталась там на ночь. В этом году она закончила садик и мы 1 сентября идем в 7 школу. За этот год мы стали на учет в центр реабилитации и каждые 3 месяца проходим лечение от ее ншоп. Но на данный момент я не вижу улучшений. Что ж посмотрим, что будет через год. Живем мы теперь втроем) Да, за этот год я вышла замуж за Олега) И это не все новости, но об этом чуть позже. Олег пытается найти общий язык с Викой. Но иногда нам всем приходится очень тяжело. Возможно это я так на все реагирую) Сейчас субботу, у Вики садик был закрыт на каникулах. Во вторник открывается и она начнет в него ходить.
2. Новый персонаж в моей жизни. Это наш с Олегом будущий сынок) да-да, я беременна. Сейчас 25 полных недель беременности. ПДР 04.10.2022, но мое предчувствие говорит о том, что я рожу раньше. Итак, как же это все получилось. С Самого начала мне стали бесплодие, потому что у меня субмукозные миомы, которые не дают прикрепится плоду к матке. и как мне говорили - "даже если забеременеешь, то выносить навряд ли сможешь". Ну, что ж никогда не говорите никогда) 25 недель. Лежала 1 раз на сохранении, но и то из-за того, что наши врачи считают шейку матки в 32 мм короткой. Сейчас у меня 28 мм шейка матки, миомы так и есть, но стали меньше, аж на 2 см. Ребенок развивается хорошо. Правда плод крупный, примерно на 2 неделе вперед. Олег тоже родился крупным. Посмотрим, что будет через год. Олег хочет назвать сына Федором.А я пока с именем не определилась)
3. Олег. Теперь мой муж Олег) Фамилия у меня Соколова. Но пока я не меняла паспорт. Отношения у нас с ним очень хорошие. Он заботится обо мне. О нашем ребенке, переживает за меня. С Викой пытается ладить. Но иногда это даже мне не удается. Мы летали к его родственникам в Екатеринбург. Там меня встретили довольно таки тепло. А еще он пытался наладить отношения со своей дочкой. Надеюсь у него это получится. Он вроде действительно этого хочет. Не знаю, как я решилась начать новые законные отношения с мужчиной) Ведь ступень доверия у меня не прочно закреплена. Надеюсь, что я смогу изменить свое поведение и не повторить ошибок прошлого.
4. Работа. Ну, теперь уже через 5 недель мне в декрет и особо острого вопроса по поводу работы не возникает. Но в 12 саду пока мне замену вроде нашли. А в 4 саду, в котором я работаю удаленно, пока не нашли никого. 12 сад уговаривал меня удаленно работать у них на полставки. Но я в последнее время не очень хорошо стала ладить с кладовщиком, а наша работа тесно связана друг с другом. Поэтому пусть,наверно, лучше ищут другую дурочку, которая будет это все терпеть. Заведующая тоже,кстати,беременная) Она уходить на пару месяцев позже меня, поэтому на кого останется этот сад не понятно вообще. А в планах у меня все таки освоить, отучиться на автокад и работать на себя. Ведь не смотря на то, что я замужем, все равно надо рассчитывать на себя, чтобы содержать своих двоих детей) А может за время декрета, я еще смогу что-то освоить более интересное и привлекательное для меня.
5. Моя семья. Мама с папой все также вместе живут. Иногда, конечно, ссорятся. Особенно, когда папа выпьет. Мама я смотрю каждый раз меняется в лучшую сторону. Надеюсь она сможет победить папу в борьбе с его пьянками. Света с Димой вот как раз делают ремонт в доме. А наши дети тусят у бабушки) Сегодня вечером поедем их забирать) В остальном, в принципе, все у всех без изменений.
6. Саша. Йо-хо-хо, часть 2ая. После развода и предыдущего письма, он нашел себе новую бабу, видимо любовь всей его жизни, потому что после 4 месяцев новой любви, он подал на уменьшение алиментов своему ребенку. Вот как-то так. Он решил, что ему важнее содержать другую женщину с 2 детьми, чем платить своему ребенку. И где-то еще через месяца 4 он вообще перестал общаться с Викой. И я очень рада, что рядом есть Олег, который может ей хотя бы частично заменить мужскую фигуру в ее жизни. Первый суд по алиментам я проиграла. Ни у кого нет сомнений, что судья был подкупной. Очень много показателей были, за то, что он получает хорошие деньги, но судья назначил 5 тыс. 5 тыс...Это ж просто ужас. Это даже меньше, чем половина прожиточного минимума. И мой адвокат предложил подать апелляцию по очень выгодной цене. Я согласилась. Что ж пусть будет все как будет. Я уже попрощалась с ним и с его материальной помощью. Поэтому, если я выиграю буду относиться к этим деньгам, как к большому бонусу.
7. В этом году, после нашей росписи с Олегом мы поехали на море. Да, шикарной свадьбы у нас не было, но мы посидели, семьей за столом, прилетала его мама и мы отметили наше значимое событие) А на следующий день, поехали на моей машине на море) Покупали в море и поехали в аквапарк, это было просто потрясающе. Жаль, что я беременная и не смогла вдоволь поплавать( ну, зато Вике, Олегу очень понравилось) Сейчас на море бушуют дожди, людей смывает в море, поэтому я думаю на этот год моря хватит)
8. Наташа. Пока вы были в Екатеринбурге, Наташа жила в вашем доме, кормила кота, за что ей большое спасибо. Она до сиз пор все с той же Дашей. И у них не такие уж и хорошие отношения. Вроде как отношений и нет, а вроде как бы и есть. Все очень сложно и не понятно. Хотела сегодня увидеться со всеми своими подругами и раздать по магнитикам, привезенным с екб, но что-то как-то меня все игнорят сегодня( Наташа правда звала в кино, но в 7 вечера для меня это уже поздно. Конечно, мы стали реже общаться, потому что немного разные стали у нас интересы) Я опять стану мамой скоро, а ей хочется гулять и отдыхать) А еще в прошлом году у Наташи умер папа( Это очень печально, я была с ней рядом и всегда постараюсь ее утешить.
9. Оля. Боже, не передать словами сколько для твоего роста сделал этот человек. Она всегда поддерживает тебя, помогает тебе. Она рядом, хоть и далеко, прям реально человек, которого я посоветую всем иметь в своей жизни. Очень много литературы, статей и помощи, она направляет в сложных ситуациях и иногда просто открывает глаза на многие вещи. Еще раз спасибо ей, что она у меня есть
10. Марина. Марина сменила работу. Теперь она работает в мвд. В принципе, у Марины в жизни ничего не меняется, она живет также с дочкой, бывший муж ее не объявляется. Она все также строит отношения с парнями, с которыми не стоит строить отношения (на данный момент, у нее Инвер с работы, с которым у нее просто свободные отношения, что ж посмотрим, что будет через год. Ведь, как я понимаю, она хочет прям ОТНОШЕНИЙ с ним. А он нет). А мамой у нее вечные конфликты, но Марина иногда ведет себя как маленький ребенок, которому все должны, к сожалению, она этого не понимает. Надеюсь через год она вырвется из своего поведения и сможет построить из себя здоровую личность.
11. Катя. Катя тоже проявила себя как человек несозревший и который постоянно жалуется на свои проблемы. Я устаю иногда с ней общаться, потому что это выглядит, как будто я бросаю круг тонущему человеку, которому не нужен этот круг, ему просто надо, чтобы его крики послушали, пожалели. Но жалеть человека, который строит из себя жертву как то не уместно. Как будто этот человек тянет себя за собой вниз. Это тяжело.
12.Обощение года. Что ж. Я замужем и беременна. Не знаю насколько это плюс, но видимо так задумано судьбой, раз уж я смогла забеременеть и носить этого ребенка. С Олегом я счастлива и надеюсь, что дальше будет только лучше. Открылись глаза на то, какой на самом деле Саша гнида и я очень благодарна, что теперь я все ясно вижу и хотелось бы в дальнейшем, чтобы мы вообще никогда не пересекались. Подруги не меняются в моей жизни. С кем-то общение лучше, с кем-то хуже, но они всегда рядом и с ними можно обсудить интересные моменты моей жизни) Родители живы, рядом, помогают мне всегда. Что еще нужно для счастья? Минимум негатива, максимум приятностей и положительных сторон. Больше стремлений, целей и вдохновений. Надеюсь через год у меня будет уже два здоровых и крепких ребенка, счастливый и любимый муж. Новая кухня, о боже как же я этого хочу))) И все те же близкие мне люди рядом)
Бляяяя, мой вес 96 кг... Я надеюсь, что через год я буду меньше весить и начну уже приводить свое тело в порядок)











Письмо
из 2022-06-25 в 2023-06-24

Соседние письма

"Привет, Влада из будущего. Скорее всего это пис..." Кто ты?

"Привет!!ну тип я вспомнила про существование эт..." мяу

"Ну как ты там , ты уже забыла про это письмо ,н..." Привет ,Настя

"брат если ты сошелся с писькая или забыл про н..." Назар дарова

"Настюшка привет пишу тебе из прошлого валяюсь н..." Моей Настеньки ещё одно письмо

"Сейчас ровно 4 утра. 25 июня 2022 год. Я получи..." Для тебя❤️

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2013-06-24 в 2014-06-24. Будущее
2. Письмо из 2014-06-24 в 2015-06-24. Письмо из прошлого
3. Письмо из 2022-06-25 в 2023-06-24. НУ ЧТО Ж НАЧНЕМ... СЕГОДНЯ 25.06.2022
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК