Привет,родная.

Сегодня 24 июня 2014 года. Я сижу на работе и здесь ну очень скучно. Мечтаю поменять работу, но пока еще не готова. Это не чем не примечательный день. Я недавно защитила диплом и отправилась вольное плаванье. Видимо я становлюсь старше, потому что каждый день все сильнее задумываюсь о том как поменять свою жизнь.
Мне уже 22, а у меня нет ни парня, ни машины, ни квартиры. Есть работа и куча несбывшихся мечт. Но с сегодняшнего дня я хочу все изменить.
Во-первых, я хочу похудеть на 5 кг. До конца июля. Хочу хвастаться своим плоским животиком на пляжах Египта или Турции, кстати тоже важно то что я хочу побывать в этом году заграницей, посмотреть на другой мир.
Во-вторых, я хочу бросить курить. Это привычка меня убивает в буквальном смысле. Меня бесит, но я не могу. надо просто решиться на это и завязать.
В-третьих, я хочу наладить свою личную жизнь. Завязать со всеми левыми,непонятными связями. Найти нормального мужика, который сделает меня счастливой. Совсем недавно я поняла что в моей жизни уже есть такой человек,но я очень боюсь что может что то не получится, поэтому не могу принять. Я боюсь разочароваться. Как говориться чтобы не разочаровываться,надо не надеяться. Вдруг я ему не подхожу или того хуже когда он поймет что мне нравится, ему надоест. У меня была первая любовь, у него и мы не сможем принять друг друга. Мы очень разные и в то же время такие одинаковые. Это так сложно...
В-четвертых, поменять работу или попросить увеличить зарплату здесь.

Ну пока как то так. Это самое основное, еще конечно хочется вылечится до конца, поменять прическу)

На самом деле я тебе это все написала, чтоб если ты не сделаешь ничего из этого то ты должна задуматься над своим поведением и сделать это наконец то. ТЫ умничка и красавица!! Я верю в тебя. У нас все будет супер, а я буду делать все возможное чтоб это осуществилось)



Письмо
из 2014-06-24 в 2015-06-24

Соседние письма

"Привет,я не знаю кто ты,и вообще не понимаю зад..." Я просто хочу поговорить.

"Знову лист із минулого. Не перший раз отримую т..." Привіт, дорогенька!

"Просто проверка" Проверка

"Итак начнем!))) 1. С Сашей вы уже поженились -..." Письмо из прошлого

"Мне интересно, а мы с тобой женаты?)) 2014г. Вл" Привет

" Вот и прошло уже 3 года... (Если можешь вруб..." Привет Саня !!! Это письмо из прошлого !!! Уже 3 года прошло !!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-12-15 в 2013-12-31. Привет, маленькая)
2. Письмо из 2013-12-16 в 2015-12-31. Заголовок письма
3. Письмо из 2014-06-24 в 2015-06-24. Привет,родная.
4. Письмо из 2014-07-17 в 2014-12-31. Из недавнего прошлого)))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК