Привет из прошлого

Здравствуй дорогой Влад
Ты по контексту поймешь, кто тебе пишет
Сегодня 9 июля 2014 года
Я нашла веселую программу, которая отсылает письма на определенную дату и вот решила почему-то первым делом прислать ее тебе.
Я не знаю, что нас ждет дальше и вместе ли мы будем тогда, когда ты получишь это письмо
На данный момент мы отдалились, но я с нетерпением жду твоего приезда из Сочи
Нас ждет невероятное путешествие в Испанию, мы будем заниматься глупостями, не спать ночами, пить до утра, загорать, веселиться и с каждой минутой ценить то время, которого у нас сейчас уже нету
По моим подсчетам я уже сейчас в Швейцарии и прохожу практику
Не знаю точно, в какой город и страны меня определят.
Знаешь, в этом письме я бы хотела сказать, что люблю тебя, правда люблю. Но мне невыносимо тяжело быть здесь, без тебя, все это время.
И будет еще сложнее, когда я уеду. Возможно в будущем, мы найдем способ как справиться с этим. Или не найдем
Я выбрала дату 8 марта 2015 года для отправки, не знаю почему, в прошлом году для меня это был очень сложный день, но ты все равно приехал тогда и мы вечер провели вместе.
Сейчас я сижу дома и прокручиваю все моменты, когда мы были вместе друг с другом и когда были счастливы, все наши взлеты и падения. И знаешь, чтобы не случилось, мы были потрясающими
Правда. Я так ценю все, что ты для меня делал. Ты невероятный, любящий, бесконечно добрый, милый, немного инфантильный и мне это даже в тебе нравится, ты такой же безумный, как и я. Ты — моя первая любовь и я никогда не забуду тебя. Ты столькому меня научил, в первую очередь заботиться о близких людях, задумываться о ком-то, кроме себя. Любить бескорыстно и по настоящему, отдаваться без остатка. Ценить. Ты подарил мне потрясающий опыт, помог мне научиться прощать людей, однажды простив меня сам. Мы пережили множество разных моментов, которые я вспоминала и буду вспоминать с улыбкой на лице. Мы взрослели вместе и раскрывались друг другу с новых и новых сторон каждый раз. Ругались, обижались, злились друг на друга, но все равно прощали. Потому что любили. Если быть честной, наши отношения даются мне очень тяжело, также, как и тебе. И я понимаю это. Расстояние все таки это разрушительная вещь. Я очень часто думаю о будущем, о нашем . И когда дело доходит до самого важного я никак не могу пересечь наши с тобой дороги, я просто не знаю, что будет дальше. Надеюсь время поможет мне расставить все на свои места. Если вдруг случится что-то, и именно 8 марта 2015 года мы уже не будем вместе. Пожалуйста, прости меря, если это будет моя ошибка и знай, что я тебя люблю, всегда буду любить.
?



Письмо
из 2014-07-10 в 2015-03-08

Соседние письма

"Короче я читал какую ту хрень и вот я уже пишу ..." Сашке

"Привіт кицюня, прислав це повідомлення в майбут..." Для моєї Ксюши!!!

"Привіт кицюня, прислав це повідомлення в майбут..." Для моєї Ксюши!

"Это я, Влада, тоесть ты. Пишу тебе 10 июля 2014..." Привет, Влада!

"Дай знать если мое письмо из прошлого дошло. " Дошло надеюсь ?

"Будь счастлив" Заголовок письма

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК