Сашке

Короче я читал какую ту хрень и вот я уже пишу Вам письмо.

Это Вал, это письмо вы получите через 10 лет. Может меня уже и не будет на этом свете, но это все ня, потому что я из нас троих умру последним .!.

Вы мои лучшие друзья, были и будете и если я все еще жив и мы с вами не лучшие друзья, тогда лучше бы я сдох, ну или вы...
Поэтому тыкните мне в лицо вот этим письмом и я клятвенно обещаю вас простить, только если конечно из-за вас я не потерял зрение за это время.

Феликс, ты расстался с Терезой год или пол года назад. Тебе конечно было не приятно и ты мне звонил и плакал, а я тебя успокаивал.

Так сразу оговорюсь, что если кто то из нас стал супер духовным или даже мы все, то сори за мат, потому что сейчас для нас мат это даж как то ончиком. ну да пох.

Вот, Фелочка ты так же закончил универ в Калифорнии и как бы хочешь идти работать, но работа не в ЛА, а ты хотел в ЛА и прочая вая санта барбара, неподолеку от которой ты кстати учился. В общем пупсиг, я тебя люблю. Чувачки приезжали к тебе на выпускной, после чего ты позвонил мне и сказал, что клятвенно обещаешь мне приехать на мой выпуск в малайзию.

Сашка, ты сейчас работаешь знает где сушистом и надеюсь ты больше там не работаешь. xD Конечно тебе меньше повезло, поэтому я лично считаю своим долгом тебе всячески помогать, но пока нечем, надеюсь когда ты получишь это письмо будет чем и даже надеюсь, что это ты мне будешь помогать, когда будешь читать это письмо. Через месяц я планирую приехать к тебе в гости, что бы покурить ганжи, потусить у стаса в гараже и побухать с Каном текилы.

Короче ребят, вы самые лучшие мои друзья, где бы вы не были и что бы не случилось и хоть мне не 13, что бы писать такую ню (уже 25 почти) но я все равно ее написал.

Люблю вас и целую, хотелось бы посмотреть на ваших жен и детей =)

Уверен многое изменилось за эти 10 лет...

А и да, сегодня 09.07.14, а письмо вы получите 28.08.24, так что с Днем Рождения меня!!!

Сашкино письмо немного отличается от Феликса, так как писалось в разные дни и на трезвую голову с утра я уже смог что то удалить и что то добавить!




Письмо
из 2014-07-10 в 2024-08-28

Соседние письма

"Привіт кицюня, прислав це повідомлення в майбут..." Для моєї Ксюши!!!

"Привіт кицюня, прислав це повідомлення в майбут..." Для моєї Ксюши!

"Надеюсь тебе удалось перебраться в другой город..." Ибо ночь темна и полна ужасов

"Здравствуй дорогой Влад Ты по контексту поймеш..." Привет из прошлого

"Это я, Влада, тоесть ты. Пишу тебе 10 июля 2014..." Привет, Влада!

"Дай знать если мое письмо из прошлого дошло. " Дошло надеюсь ?

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК