Пишу тебе я

Да, я. То есть ты. Молодая, глупая. Всего 20 лет.... Знаю, вы с Сашей наконец-то женитесь и у вас уже детки.. Где вы живете? Думаю, уже не там где я сейчас. Если не помнишь - я на Косе, переживаю за маму. Кстати как она? Как здоровье? Ты ее подлечила? Приехала ли она на Косу? Стоит ли дом?
Думаю, война на Донбассе к тому времени закончится.. Костик подрастет и будет красавцем ) А Женя наберется ума...
Надеюсь ты все еще голодаешь и занялась собой. Не хочу, чтобы у меня в будущем была жуткая обвисшая попа. Ну а на случай, если я таки такой стану - извини, я не хотела тебя обидеть.
Кстати. что у тебя с друзьями? Виделись ли вы с Олькой? Общаешься ли еще с Аленой? Костю с Владой нашли? Заходили к ним?
Давно ли была в Одессе? Помнишь, как там хорошо бывало? Иногда.. А помнишь Купала в этом году? Сумы, Андреевку? На Новолетие все планы сбылись?
Ууух! Наверное уже прошла имянаречение и величать-то тебя по-другому)) Дай-ка угадаю. Не Драгомира? Огнеяра? Что-то такое сильное наверное.. Что-то, что даришь миру 100% в твоем имени есть!
Столько всего хочется узнать и сразу.. А сказать за себя сейчас нечего. Сижу пишу рецепты, отзывы, статьи.. Зависаю на Али экспресс. Я думаю я тогда ж велик выиграла, да? 19 августа? Помнишь? Так его хотела...

Удачи! Будь сильной, Сашу не обижай. Да-да, напомнила тебе про Дениса, вы наверное уже не общаетесь совсем. Но он хороший, правда. Хоть и не идеальный. Не теряйтесь, напиши ему. А еще напиши Рашитовичу, Крамару, Маге, вспомните в кои-то веки про бедного Фоломеева (надеюсь, ты уже погуляла на его свадьбе ;-)). Свяжись с Репко, узнай как он там, напиши Исаевой. Нарочного не забывай.
Надеюсь Коляда уже на свободе и у нее все хорошо. Если да, тоже напиши ей, как ее ценишь.
Не забывай про Тарасика и других замечательных преподавателей! Они ведь не вечные, поэтому цени их и посещай по возможности

Будь молодцом, хорошей мамой, хранительницей очага и кудесницей. Надеюсь, все свои недочеты ты уже исправила и Саша теперь тебя носит на руках ;-)

Обнимаю!
"Целую крепко, твоя репка" (с) помнишь чья...



Письмо
из 2014-08-10 в 2020-08-10

Соседние письма

"Здравствуй я! Сейчас я в Волгограде,смотрю &qu..." Я!:)

"Я пишу это здесь, потому что буквально пару мин..." Привет

"Каким бы не был сегодня твой день, просто порад..." Позитивчик же)

"ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ ВСЕ ДО КОНЦА, ТЫ ОБРЕТАЕШЬ СВОБО..." Свобода

"Вот договорились мы написать эти письма! Помниш..." Уалли от Натули)

"енпиhjrfluyfrplif[;gt[''" орь

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК