Календарь открытых писем в 2010 год, Январь, 01

Привет моя хорошая!!!! Уже столько времени прошло, ты наверно уже и забыла, что писала себе это письмо. Интересно как у тебя в жизни все случилось. Где работаешь, вышла ли ты все таки замуж (надеюсь за Славу), а может у вас уже и лялька есть? Сейч... Письмо мне от себя
Ванюша! ТЫ замечательный парень, тот которого я хотела видеть и надеюсь, что вижу рядом с собой. Так здорово, что есть такая возможность написать тебе в будущее. Не смотря ни на что, хочется, чтобы мы продолжали общаться, веселиться, смеяться и вм... Дай Бог, мы будем вместе:) а там кто его знает;)?
Что,опять 1 января?ну и как прошел 2009 год?сделай его еще лучше,чем 2008!!!вспомни,сколько ты всего сделал-лагерь,экспедиции,чардым,работа,универ,книги,фильмы,ну и...то,о чем никто не должен знать,ты понял о чем я ;-)кстати,как оно еще-нормально?... Еще один год...
Из 2009-07-28:
Редисочка...я тебя люблю))) очеееееень... Клеточке...
Из 2009-08-05:
Привет.Надеюсь сейчас ты похудевший и до сих пор слушаешь Люмен Сейчас я дома. Пока!!! Привет
Из 2009-08-18:
Вот, сейчас ты ловишь людей в толпе, в надежде найти ту самую, Ксюшу, надеясь на её взаимность, получая в ответ ноль. Мечтаешь о ней, как ты так влюбился? В январе, как тебе будет? В кого ты влюбишься? Будешь хранить верность ей? Как, оправился?
Из 2009-09-13:
ПРИВЕТ ДИМОН ЕСЛИ ТЫ ЧИТАЕШЬ ЭТО ПИСЬМО ЗНАЧИТ ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!!! ПРИВЕТ
Из 2009-10-28:
милая моя зая, нежная моя... до сих пор вместе??? любишь как и раньше не смотря ни на что и ни на кого??? любишь???
Из 2009-11-02:
я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень тебя люблю я очень... привет, марианна
Из 2009-11-02:
С наступлением 2010 года вас!!! С наступившим новым годом!
Из 2009-11-04:
hello hello hello hello!!! hello, 2010!!!
Из 2009-11-11:
Приветик Ира) Сеня 11 ноября, кстати у копылова денюха. Интересно с кем я буду встречаться??? Саша обратил на меня внимание? что новго? Новый год хорошо встретила? Приветик:)
Из 2009-11-13:
Пишу тебе письмо! Сегодня 13 ноября 2009 год! Моё письмо должно к тебе придти в новом 2010 году! Я жду тебя как всегда с командировки...ты в Инском...люблю.... я люблю тебя, Олег!
Из 2009-11-17:
с новым годом тебя. вот и проверим этот финт. с новым годом
Из 2009-11-20:
Ленуська, с НоВыМ гоДом! желаю тебе всего самого-самого-самого-самого! не буду ничего говорить про исполнение мечт (в смысле мечта во множественном числе), так как в этом я даже не сомневаюсь. пост скриптум. это письмо я пишу заранее. сейчас 20/1... c новЫм годом!! лЕнка
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК