Календарь открытых писем в 2023 год, Июль, 06

Из 2013-04-11:
Здравствуй дорогой Белов Александр Владимирович! Пишет тебе твой 22-х летний Я!!! На данный момент я пытаюсь выкарабкаться из ямы, в которую сам же и залез) Я открыл фирму, ООО "Строй-КАБ". Огромные планы на будущее)) У меня сейчас нет ... Письмо из прошлого
Из 2021-07-07:
Сириус, приём? Сегодня, 6 июля 2021, я снова захотела умереть. Я чувствую, что ни на что не способна, бесполезна, слаба и беспомощна. Я не чувствую себя счастливой, спокойной, уравновешенной, бодрой, активной и ко всему "готовой". Я... Привет, родная.
Из 2022-04-24:
Хей, привет) ну как там, солнце? сегодня 24 апреля. я (ну, то есть ты, далее "ты") в 10 классе, с Марцуном учишься. В отношениях с Даниилом. Когда тебе придёт это письмо, будешь уже совершеннолетняя, 7.07.2023 вы с Даней планировали закл... Параноику :)
Из 2022-09-01:
Сижу слушаю песню Присциллы. Сейчас ночь на 1 сентября, жду дНя ЗнАнИй, пойду на линейку в школу, почему-то хочется увидеть Таню лол, потом в центр на свою линейку в сомк, интересно сдала ли ты сессию и получаешь ли еще стипендию... Недавно прилет... К себе спустя 1 год
Из 2023-01-08:
Ты дура; ....... ....... ....... вот Приветствую.
Из 2023-06-02:
Результаты орт уже вышли небось. Я просто хочу тебя поздравить или поддержать. Ты сильно старалась в течении года. Пожертвовала многим и так же обрела многое. Что бы не было смотри сколько друзей ты обрела пока готовилась к орт. У тебя даже парень... Надеюсь ты счастлива!
Из 2023-07-04:
Я э люблю тебя Ирина
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК