Календарь открытых писем в 2024 год, Сентябрь, 09

Из 2020-09-25:
Нурдаулет, білмедім бұны оқисыңба, ол уақытқа дейін тірісіңбе? нестеп жүргеніңді білесіңбе қазір? Бүгін 25.09.2020, қазір сол оқып жүрген кезің, әрине оқуың қиындау қазір, бірақ осы хабарламаны алган кезнде мен сенімдімін сен арманыңдағы мамандықп... Саламалейкум ть, алсынба?
Из 2021-09-09:
Привет. Я пишу это письмо в 17:55 09.09.2021 тебе в 2024 год на почты limelimov v.04.smolin (На обе) и xecyc0 от вк. Я вспомнил об этом, ведь я ранее писал такое письмо уже себе. Я о нем вспоминаю, но найти не могу, так как приходилось чистить... Вовка! Привет! Это я из прошлого!!1
Из 2022-01-19:
Ну как там с учой? Какое я нашла себе хобби ?Я красивая;)? Матвей вернулся (котик)? Дружишь с Викой и Машей? Ты любишь себя? Кем поступишь?Чёлка отросла? Как там Вероника? Ник-то из однокласнников не рипнулся?)Если нет то жалко( Какое теперь... Что я хотела бы спросить
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК