Вовка! Привет! Это я из прошлого!!1

Привет. Я пишу это письмо в 17:55 09.09.2021 тебе в 2024 год на почты Limelimov v.04.smolin (На обе) и xecyc0 от вк.

Я вспомнил об этом, ведь я ранее писал такое письмо уже себе. Я о нем вспоминаю, но найти не могу, так как приходилось чистить ящик и я глупил и отправил всего на один. Это печально. Теперь я попробую с разных сервисов написать на разные ящики. Кстати, то письмо должно было идти 5 лет, а может и 10.... Если 10, то я должен буду обязательно в 2026 году проверить почту лимона и это письмо послужит напоминалкой) Кста, еще одна причина по которой я пишу это письмо, я увидел в ролике:

https://www.youtube.com/watch?v=ul8JwJpCATw

Надеюсь, я себе этим скрашу свои школьные будни и начало учеб... так стоооп... Я же в 11-м...
Это что получается, Я сейчас в Вузе учусь? В ТюмГУ? Как и хотел? На ИнЗеме?)0) Я буду очень рад, если это так и если все складывается прекрасно, то... Это прекрасно)

Ну чтож, в этом письме я могу описать свое нынешнее состояние, планы на недалёкое будущее и планы ориентировочно на время, когда будет доставлено это письмо.

Тогда начнем с "СЕЙЧАС?)
поехали...

Сейчас:

Сейчас я пишу это письмо в переломный момент: Начало учебного года. 11 класс. Я готовлюсь к экзаменам и очень хочу их сдать. А кто, хочет, тот реально хочет, если добьется)00

Сейчас я пытаюсь выстроить взаимоотношения с Лерой Вальтеровой. Описываю впечатления о ней сейчас (Из заметок в google keep):

" А ВЫ ЗНАЛИ ЧТО Мне нравится Лера Вальтерова?
Ну вот, а теперь знаете.

Почему именно она:

- мне очень комфортно находиться рядом с этим человеком
- она шедевры рисует, просто гениальнооо
- Когда я слышу ее голос, мне каждый раз пробирают мурашки, потому что он до того показался мне необычным и особенным, что на небеса готов блин улететь, как бы это по православному это не звучало...
- это единственное лицо, которое я по истинне полюбил. Вот ни с чем не сравнить, все будут однозначно красивые, но не такие, чтоб их как магнитом притягивало рассматривать, но лицо Леры ПРРООООСТО БОМБИЧЕСКОЕ, хоть и самое обыкновенное. Лично для меня оно КРАСИВОЕ и ни для кого больше. Правда.
- у нас вкусы схожи и манера общения
- хоть я вообще в мистику и религию не верю, но решил все таки попробовать таро и оно ВСЕГДА на вопросы с присутствием Леры или любви с ней подталкивало, только подталкивало и отвечало в позитивном ключе.
- мы родились почти в один день.
- хоть я и не верю во всю эту чушь, однако брак весы с весами, довольно расположен на творчество и создание, а ещё он очень крепкий и долгий.
- эти чувства, что-то по истинне необычное и я сейчас не раскидываюсь метафорами, а серьезно описываю это, ну потому что правда. И кажется я осознал, что такое любовь, ведь я грызу себя уже изнутри и сердце ломаю. Даже когда это пишу, у меня слезы наворачиваются от своей же трусливости.
- вера в людей, в их амбиции - единственная вера с самого рождения и ни в бога и ни в какую религию я не верю.
- я верю, что она будет очень КРУТОЙ матерью и женой. Незнаю точно, но уже миллиард раз представлял свою жизнь с ней, когда мы стали взрослыми, основываясь на ее характере, манере и т.п.
- я далеко не все свои чувства передал, а если и передал, то не полностью. Это как нарисовать объемный куб 3д в мире 2д, на обычной плоскости без теней и подробностей, где даже грани местами непрорисованны.

Ну а теперь, почему я сомневаюсь:
- она мне давно показывала страницу из своего дневника, где она написала: "я люблю Егора володина", во что я до сих пор почему-то верю. Да не почему-то, а потому что они друзья с детского сада и явно Егор тоже ее любит, но не может уже довольно давно ей признаться. Я хочу , чтобы он нашел себе другую, и мне кажется, это Лена .
- моя трусливость. Мне даже намеки страшно делать.
- ну и пока что всё...

Это первая и, наверное, единственная искренняя моя любовь к чужому человеку.

Хоть это и выглядит так серьезно и стремно, однако я испытываю реально какие-то необычные чувства. Пытаюсь понравиться. Причем так яро я это не делал никому.

Вот жеж жизнь полна сюрпризов. До сих пор удивляюсь и перечитываю. А этот абзац я дополнил 29 августа. "

И вторая заметка:
"Блин. Случилась любовь. Ну с кем не бывает 😌

Лера, ты знаешь, я тебя люблю и хочу взаимности. у меня нет смелости это сказать тебе прямо и узнать у тебя откровенно, что ты думаешь обо мне. Я волнуюсь даже если отправлю тебе мелкие мелочные и гребанные сердечки в смайликах, буду нервничать. А теперь представь, когда я увидел скрин, который ты мне скинула, моего статуса семейного положения, что я почувствовал?) Ну, впринципе я написал это в посте. А теперь о тебе: Твои рисунки - шикарны. Ты самый необычный и крутой человек в мире, я серьезно. ты не похожа на остальных девочек, у них (не у всех мб, но большинство из тех, кого я знаю) характер, стиль разговора и манеры сводятся к чему-то одному и все так похожи становятся, как роботы, а ты как уникальный человек и даже не пытаешься быть на кого-то похожей. Ты очень классная и ты мне нравишься. Я начал предчувствовать и представлять, что если у меня будет девушка дизайнер ещё тогда, как только мы познакомились на том проекте. Многие начали замечать, что я к тебе слишком тепло отношусь, чем к остальным. Возможно, из за привязанности, я даже перестал замечать за собой некоторые вещи. Мне с тобой находиться рядом приятно и хорошо 😌.

Некоторые мелочи по ревности у меня тоже были, но никто в них не был виноват, кроме меня самого. Я, считай, ловил ее буд-то не из-за чего. Мозг цеплялся за малейшую возможность. Я помню как неоднократно ты не дожидаясь уходила из столовки или клуба, смотря в телефон. Я бежал за тобой ( или мы с Миленой), чтобы вместе пойти до корпуса. Мне было Толи неловко, Толи что. Я не понимаю. Но ты тут не при чем. Возможно у тебя были на то свои причины. Всем иногда нужно отвлечься от мира и заняться своими делами. Прикол в том, что я тебя очень хорошо понимаю, но ревность все равно присутствует. Я немножко поплакал, когда мы разъехались. Это было по пути домой в автобусе.

Возможно я себе много чего возомнил, преувеличил ожидания и т.д., к любой критике я вполне готов, к отрицательной обратной связи или вообще её отсутствию. Ты можешь на это реагировать как захочешь, но просто знай, что мне обратная связь очень интересна. Реакция и что ты думаешь обо мне. Я правда не знаю и понять не могу, что у тебя происходит в личной жизни (блин, какая то Санта Барбара или бразильский сериал получаеца) или может ты испытываешь свои большие чувства к Егору, но я просто хочу сказать: Я тебя люблю и восхищаюсь тобой и твоей эстетикой) Спасибо тебе за то, что ты есть. Правда. Мне теперь есть о ком думать каждый вечер и представлять свое будущее с тобой.

Немного кринжа, немного смелости и много много искренности.

29 августа 2021 год. Воскресенье. Время: 01:13 "

Вот так. Я еще что-то хотел написать, но забыл, пока скидывал. А еще пришла мама и включила тик ток, а у нее дибильные видосы там попадаются... аааааййййй. Ладно щас перечитаю,че хотел написать.

А вспомнил.

Сейчас я в будущем хочу жить по плану: "Отучусь на геоинформатику и картографию, пока буду учиться буду где-то подрабатывать. Возможно дизайном. Потом пойду работать по профессии, либо геологом, либо геоинформатиком. Это будет моим большим жизненным и финансовым стартом. Началом новой, самостоятельной жизни. Именно в этот момент я хочу начать изменять место, где я живу, место, где я родился. Если не буду изменять, всё брошу, как только сформирую финансовую подушку в значительную сумму (сумму писать не буду, так как скорее всего, валюта изменится) и уеду в Чехию. Далее (неважно, в Чехии или России) я буду заниматься дизайном и активно себя пиарить. Буду работать как ИП. Ну а дальше семья с Лерой, дети и счастливая старческая жизнь с ней, детьми и внуками."

сейчас я учу чешский язык и причем не особо охотно, так как есть тут в этом времени дела по важнее: сделать фир. стиль школе. сделать стенд, сделать уроки, сделать что-то в группу, сделать что-то в тикток, сделать для себя полезные шпоры для экзаменов, подготовиться к экзаменам, сделать ааааа я отвлекся... а что еще сделать... а, нужно решать задания на дистанциум. короче дел невпроворот.


Что ж, ока на этом всё. Возможно, если появятся еще какие-то мысли, я их обязательно напишу новым письмом. А для антуража ожидания я отправлю его на день позже. При чем я заметил, что таймера на сайтах не бывает и непонятно в какое время придет это сообщение. Вдруг, порядок поменяется, если я их все покидаю в один день.

Закончил писать в 19:56



Письмо
из 2021-09-09 в 2024-09-09

Соседние письма

"С юбилеем тебя) Небось уже детки родились, люб..." Чего ты добился?) (Мурад 5 лет назад)

"Ну как Сбежал С кем то или затрусил?" Тайный Незнакомец

"Оксана, сейчас ты на пути изучения новой профес..." Тебе моя любимая!

"Привет П1ет1мат это я ты из будущего 🤣🤣 Не зн..." Дорогой себе🤣

"Сейчас происходит полная ня, я вообще не понима..." Мне от меня в прошлом

"Ты, и только ты подарил мне эту сказку, в котор..." Продолжение😁♥️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК