Мне от меня в прошлом

Сейчас происходит полная ня, я вообще не понимаю что происходит , что я чувствую, мне не хочется ничего делать. Я ничего не чувствую кроме боли. С Севарой я в ссоре, 6 сентября было 3 месяца как я с ней не разговариваю... Я сейчас в Москве, в июле я переболела короной, я не не похудела, такая же жирная корова. Севара выкладывала к себе Тэхёна, писала что любит его, рисовала его портрет, ано... Либо она мне всё назло делает, либо я вообще не ябу что происходит, она очень сильно изменилась... Но и я стала другой, мне как бы плевать ранила я кого то своими словами или нет, по, захотят напишут или же нет, обсалютно плевать, но есть только одно на что мне не наплевать, это то как Севара быстро меня заменила и забыла, это очень больно, после нашей ссоры я каждый день плакала, мне было очень плохо, даже досихпор когда время с одинаковыми цифрами , я загадываю желание о том чтобы она добилась своих целей и вышла замуж за Чимина. Ладно, со временем я её забуду, всё наладится. Но я сейчас именно сейчас хочу убежать далеко далеко, хочу чтобы мне было легко и уютно, чтобы мне было тепло. Мне сейчас очень сложно, я не хочу просто ничего. Я хочу просто чтобы меня любили... Я хочу добиться всех своих целей, и мне ни как нельзя сдаваться, ни как! Я добьюсь всего, того чего хочу! Никогда не сдавайся!



Письмо
из 2021-09-08 в 2021-10-01

Соседние письма

"Привет П1ет1мат это я ты из будущего 🤣🤣 Не зн..." Дорогой себе🤣

"Привет. Я пишу это письмо в 17:55 09.09.2021 те..." Вовка! Привет! Это я из прошлого!!1

"С юбилеем тебя) Небось уже детки родились, люб..." Чего ты добился?) (Мурад 5 лет назад)

"Ты, и только ты подарил мне эту сказку, в котор..." Продолжение😁♥️

"пока что все так же, дружу с катей дашей аней с..." приветик


История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-05-30 в 2021-10-10. Будущей Мадине от прошлой Мадины
2. Письмо из 2021-05-30 в 2023-02-26. В будущее
3. Письмо из 2021-09-08 в 2021-10-01. Мне от меня в прошлом
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК