Календарь открытых писем в 2027 год, Август, 24

Из 2020-08-24:
привет, надеюсь, что ты уже взрослая, красивая девушка, которая имеет хорошего, достойного парня, больше не убивается по бывшим и не плачет по ночам.девушка, у которой классная жизнь, которая любит и ценит своих родителей, знай, они лучшее, что ты... Твоя маленькая Вика, которая прошла через много слез и боли. и ждёт когда станет взрослой
Из 2021-03-26:
Привет от Самины из прошлого. Поздравляю с днём рождения. В 2021 году на этот момент на канале 387 подписчиков. Надеюсь там много в будущем подписчиков и ты не забросила канал. Я в 5 классе идёт четвертая четверть во второй и третий была отличниц... С днём рождения! Самине в будущее.
Из 2022-08-24:
24.08.2022 в 14:03 мама пообещала тебе если ты будешь хотеть хомяка то мы поедем и купим его больше не чего интересного и завтра я уезжаю домой с море надеюсь ты стал звездой баскетбола пока. Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads_self... Привет
Из 2022-08-24:
Крч это была среда 24 августа (день независимости Украины кста🇺🇦) в 16:45, увидел видос про фишки телеграмм и решил сделать такую хрень🤷. Крч надеюсь что через 5 лет ты ещё будешь юзать эту почту😑. Так вот, если вдруг забыл то тогда ты только и де... Я люблю себя таким какой я есть, и верю что это не изменилось!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК