Сам, это снова ты.

Во-первых, я решила, нахер эти придурства с мы, звучит понатски.
Во-вторых, хэй, этот день был явно одним из лучших, он был охиренен! Ты же помнишь его, помнишь, да?
Это тот самый день, когда ты выиграла первый в своей жизни Баттл в бэд варс в майне. Если что, освежу тебе память, а то знаю я, какая ты рыба. Кароч пошли вы с Мандаринкой штурмовать серваки (советую прочитать это письмо с ней) майна в поисках годноты и в итоге вернулись на тот серы, с которого начинали. Сначала вы играли онли в скай варс и конкретно сосали, но потом вы пошли на бэд варс на последочек. Это был второй бэд варс в жизни Мандаринки и ВЫ его затащили! Это был ТАКОЙ эпик! Сначала всё шло нормально, даже совсем не в нашу пользу. Потом потихоньку ты с нашим верным сокомандником куркулем стали строится к центру, который уже оккупировали другие команды. Куркуль вообще отчаянный паренёк был. Часто шёл под стрелы и умирал, но был очень верным и щедрым, на смотря на кличку, дарованную ему в первые секунды игры. Потихоньку другие команды изничтожили друг друга и кровати красных и зелёных были снесены, красные вынесены, а в двух оставшихся кох было по одному игроку. Поняв, что выбора у него нет, жёлтый пошёл к нам. Пока Мандаринка в панике отчаянно и как истинный патриот бил его голыми руками, стараясь не подпустить к кровати, ты успешно прокрался на его базу, уничтожил его кровать и как раз в этот момент о был скинут в пропасть. Это был МЕГА эпик! Вы играли сквозь не реальные лаги и затащили! Ну а потом вы без надобности прокачали себя и пошли на бедного зелёного, который никого не трогал, лишь сидел, сжавшись в комочек сзади своей базы. Фух, это было ЧТО-ТО.
О других новостях...
Позавчера ты купила лицензионный майнкрафт, что мили того стоило. Но это было очень непросто. Ты провела УЙМУ непростых финансовых опираций.
Ещё ты начала встречаться с Долгихом в конце прошлого года, но потом он стал прос о невыносимым, поэтому ты привила в исполнение очень хитрый план и недели две назад вы расстались.
Ещё с прошлого года вы с Мандаринкой стали больше общаться и стали настоящими BFF, я так считаю. Ещё в этом году она как раз и получила это прозвище.
А ещё сегодня был экзамен по матеше. Ты не сомневалась в том, что сделаешь задачку по алгебре, а геометрию запорешь, а вышло с точностью, да наоборот. Но оценку это не изменит вообще. Ещё было КДР по русскому, но это фигня. Разве что на тебя пол класса свалило свои работы. До сих пор не пойму, почему я не отличница. Лет ли виновна во всём али семейная пожизненная "4" по русскому? Это загадка.
Ладно, фух, пора спать. Писала всё суууууупер быстро, ибо мыслей много, впечатлений ещё больше, надо всё высказать, ничего не забыть, фуууууух.
Ладно, до встречи, целую, чмоки-чмоки, жди следующего письма! ~ >:33



Письмо
из 2016-05-18 в 2027-05-17

Соседние письма

"На вряд ли я вспоминала об этом письме... Сейча..." Письмо в будущее.

"Доброе утро, сучка! Как настрой? Готова к экзам..." Кек

"я вітаю себе я вітаю себе бо ніхто не вітає мене" з днем народження себе

"Коли я пишу це повідомлення в моїй уяві виникаю..." Мій шлях до самовбивства

"Настя, привет. Сегодня 17 мая 2016 года. Пишу т..." письмо из 17 мая 2016 года

" Привет я через год интересно что изменилось? ..." Привет я через год

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-05-18 в 2027-05-17. Сам, это снова ты.
2. Письмо из 2017-02-03 в 2027-02-01. Окей, ладно.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК