Письмо в будущее, настоящее, или как его там.

Привет, Арина-из-будущего. Ты написала себе это письмо 26.06.2016 - в день рождения твоей мамы.
Сказать, что ты рада этому событию? Да не очень-то... Помнишь, как накануне вы поссорились? Стояли в аэропорту на паспортном контроле, заговорили о предстоящей поезде в Корею, и на твои слова, что ты не хочешь, мама очень рассердилась, да и папа тоже. Эх, обыденность... Кстати, глупый вопрос, но твои родители не поменялись как-то к концу лета? Может, стали чуть мягче, перестали донимать тебя постоянными вопросами и требованиями, чтобы ты пошла погуляла.
31 августа, да уж... Траурный день, можно сказать. Ты, кстати, не изменила свое отношение к одноклассникам и людям вообще? Если нет, то я представляю, как тебе будет тяжело завтра, аж страшно. Мало того, что ты увидишь все эти лица, то и дело ржущими над каким-то не смешным бредом из ВК (тупицы, кошмар просто), так еще и учителя добьют своим "радостным и веселым днем знаний, а у тебя и так проблем хватает без этой фигни. Но ты держись там, и постарайся не думать о Жене, ладно? Кстати, как он? Ему лучше? А то я помню его в ужасном состоянии, сутками не выходит из дома, бледный, в глубокой депрессии... Ты о нем заботилась тогда, даже очень. И не переставай, ты знаешь, каково это, сама же была в таком состоянии. Помнишь прошлую зиму и весну? Это было ужасно, да? Ты рыдала сутки напролет, были нервные срывы, а потом смирилась как-то. Вернее, чего смирилась, просто перестала плакать, но на самом деле внутри тебя творился просто ад... Я-то знаю!
А, как твой художественный прогресс? Ты еще рисуешь? У тебя, между прочим, очень хорошо получается. Но сильно не увлекайся, не забывай про учебу! Кстати об учебе. Старайся не пропускать уроки алгебры, химии, физики, информатики и биологии. Тебе еще на бионформатику поступать. Знаю, это все очень сложно и тяжело, но поверь, оно того стоит! Ах да, и языки. Хочешь уехать в Германию - УЧИ АНГЛИЙСКИЙ И НЕМЕЦКИЙ. И иврит учи, если все-таки поедешь в Израиль служить. Я не шучу, язык тебе будет очень нужен.
В общем, давай, не унывай, заботься о друзьях (особенно о Жене, ты ему нужна), хорошо учись и постарайся никого не убить, хорошо?
Арина из прошлого



Письмо
из 2016-06-26 в 2017-06-26

Соседние письма

"Привет пездюк 2 дня назад тебе исполнилось 16 л..." тебе 16 лет

"Привет, моё будущее я. Наверное, сейчас для теб..." Пожелание в будущее.

"Здравствуй, Валерия. Пишу себе из 2016 года. Се..." Привет из 2016!

"привет я из будуещего сегодня у тебя день рожде..." Заголовок письма

"Рожай, не делай аборт, это любимый." Циганское предсказание

"Если тебя еще не выгнали из страны - у тебя хол..." Холодает....

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-03-27 в 2016-05-31. Письмо в будущее, настоящее, или как его там.
2. Письмо из 2016-06-26 в 2017-06-26. Письмо в будущее, настоящее, или как его там.
3. Письмо из 2016-08-31 в 2017-01-01. Письмо в будущее, настоящее, или как его там.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК