Привет из 2016!

Здравствуй, Валерия. Пишу себе из 2016 года. Сейчас тепло на улице, послеобеденное время и я сижу дома в закрытой комнате. Можно было бы пойти гулять, ведь обещала стольким людям, но мой вес сегодня достиг 63 килограмм. Представляешь, в каком я состоянии по этому поводу?..
Вес набрался в связи с тем, что последние дня три ты праздновала) 25.06 у тебя был выпускной вечер) Через столько лет я может уже не помню как он прошёл, поэтому:
Как всегда ты опоздала, но никто этому не был удивлён. Они только начали фотографироваться, поэтому подождали, пока ты к ним подбежишь из машины. Настя и папа стояли вместе в сторонке и оценивали платья, внешний вид одноклассников. Такими красивыми все сразу ещё не собирались.
Вино, еда, Заляев Лёша напротив, слева Наташа Роик. Ты опять сидишь с краю. Танцы до потери нормального дыхания, постоянно выбегала покурить.
Только тебе скажу искренне. Я не определилась бросать ли мне курить. Пустые обещания опять даю себе "через пол года всё, через 2 месяца точно всё.." и верю в тебя. Ты, повзрослевшая, поумневшая, начала беречь себя. Только мы друг у друга есть. Твоё прошлое, которое превращено в опыт и воспоминания и ты настоящая. Прошу тебя, не кури. Пей меньше тоже, пожалуйста. Молодость-это отлично, но подходит время подумать о последствиях.
В час ночи ты уставшая сидела на диване и следила за временем. Уже хочется домой,спать. Во втором часу мы переодели платья на джинсы и с новой силой плясали на улице, в кусты ты ныряла с подошедшими Алей и Кристиной. Рассвета определённого не было, вместо него нас постепенно приветствовало медленно просыпавшееся небо. Оно просто светлело пока мы развлекались. Официальной точкой для всех стало пускание корабликов с свечками по воде. Многие потухли,но не потонули. Дальше частями рассыпались все домой. Родители уехали на 20 минут раньше и ты мучилась около 15ти минут с дверью, открывая её шпильками.
26.06 ездили с одноклассниками на дачу. Так вышло, что под утром на одной кровати со мной лежал одноклассник Преткой Серёжа.Просто лежал, просто не было места. Всё ты правильно помнишь, не напрягайся.В этот период прошлого ты порядочная дама. Ты ведь помнишь, как тепло протекало общение все эти года. Хороший парень. Даже в этот момент он не воспринимался теплее, чем друг. Но именно этот момент пробудил нытьё во мне. Хочется иметь человека, с кем будет приятно просыпаться. Хочется обниматься с тем, от кого не можешь оторвать глаз и губ, встреча с которым, заставляет волноваться.
Даже если ты там не живёшь с таким человеком, не встречаешь с ним рассветы, не переживай. Впереди ещё года, впереди ещё много знакомств и событий. Он где-то рядом.
Есть для тебя помимо воспоминаний некоторый план. Не выполнила к текущему числу? Выполни в ближайшее время!
1.По-ху-деть. На 10 кг. Это минимум. Вот именно за это разрешаю себя ненавидеть. Пора уже добиться цели.
2.Не забрасывать учёбу. Тебя легко увлечь, ты умеешь теряться в себе или во времени, но это необходимо.
3.Не отказываться от мечты выдающегося художника. Именно для этого должна учиться всему, что может помочь. Человеку не следует жить без мечты.
4.Продолжать и увеличивать список прочитанных хороших книг. У тебя на книги отменный вкус, не порть и используй это.
5.Совершить 1-2 путешествия. Лера, не теряй открытость к приключениям. Иногда необходимо довериться судьбе или взяться и обеспечить себе грамотно поездку.
6.Дари любовь. У тебя такая замечательная семья, знаешь же. Никто не должен из них чувствовать себя нехорошо из-за твоих проблем.
P.S. Всегда будь человеком, что бы не произошло.
P.S.S. Ты любишь пост скриптум, я вкурсе :)



Письмо
из 2016-06-28 в 2021-07-08

Соседние письма

"Привет. Я пишу это письмо 29.06.2016 года, за д..." 18.

"Привет Максим.Это я Максим из 29.06.2016.Надеюс..." Это я !!!

"Привет, Ань. Я даже не знаю, что писать...т.к. ..." И снова привет из прошлого

"Привет, моё будущее я. Наверное, сейчас для теб..." Пожелание в будущее.

"Привет пездюк 2 дня назад тебе исполнилось 16 л..." тебе 16 лет

"Привет, Арина-из-будущего. Ты написала себе это..." Письмо в будущее, настоящее, или как его там.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК