И снова привет из прошлого

Привет, Ань. Я даже не знаю, что писать...т.к. боюсь можно сказать будущего, да... боюсь...тебе уже под 20 лет будет, а ты даже представить не могла лет в 14-15, что твоя жизнь так обернется...ну а этот 2016 год многое показал для тебя и многому научил, хоть прошла всего его половина, ну я так думаю, что мы много уроков усвоили... 29 июня...мы с Андрюшкой уже полгода вместе живем! Пусть и трудно, да...мы не представляли с тобой, что все так будет, но ты же знаешь, что его присутствие рядом так успокаивает...и утрами мы можем просто любоваться как он спит так мило посапывая и желаем погладить его по волосам, но боимся, что проснется и будет бурчать)))...Андрюшка наш любимый...ты вот писала это и плакала, любишь его безумно)жаль конечно, что вашу страсть потрепал этот полугодовой быт...но вы же любите все равно друг друга? так ведь? ТАК? а сейчас да, боимся мы его потерять....боимся что будет дальше, что уж мне загадывать на год? если даже ты даже на месяц вперед боимся посмотреть...надеюсь у нашего любимого Андрюши все нормально с работой будет, ему не придется уехать в Омск.... ну а ты поступи в колледж хотя бы, учись, не тупи...И пожалуйста, не потеряй Андрюшу, Анют...мы же не можем без него, я пишу это и плачу, плачу....боясь представить, что не сложилось, не выдержали, еще что то случилось...если мы вместе, то очень рада за нас, пусть ваши с ним отношения не гаснут, не трепай ему нервы....он не железный, ну а ты прекрати обижаться по любому поводу, что вот я такая пиzda чувствительная, посмотри как я обиделась! Джоконда бlять, ели успокоишь ее...ругайтесь поменьше, прошу тебя...ты должна быть для него самой лучшей, чтоб на других даже не смотрел! Надеюсь твоя жизнь хоть немного наладилась( куда нам с тобой на многое то расчитывать?) не падай духом, держись, все хорошо будет, Аньк) Огромной и безграничной вам любви с Андрюшей, а так же понимания и доверия...без этого никак. Удачи тебе.



Письмо
из 2016-06-29 в 2017-06-29

Соседние письма

"Ты, можешь всё! короч! Этот год ты должен был з..." Ты должен это сделать! Или ты лопух!

"С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 1 вопрос: ты ещё кутюреш..." Привет!

"Вершинин обещал задания для нас на зимнюю сесси..." Письмо Вершинину

"Привет Максим.Это я Максим из 29.06.2016.Надеюс..." Это я !!!

"Привет. Я пишу это письмо 29.06.2016 года, за д..." 18.

"Здравствуй, Валерия. Пишу себе из 2016 года. Се..." Привет из 2016!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-06-28 в 2016-06-28. будущей Аньке, от Аньки)
2. Письмо из 2016-06-29 в 2017-06-29. И снова привет из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК