Привет, читатель! Это тебе пишут с 2016 годa!

Всем привет, кто читает! Мне сейчас 18 лет, да уже взрослая, но возраст никак не повлиял на меня, я так и осталась ребенком! Я боюсь трудностей, всегда ищу легких путей или не завершаю дела до конца. Я с Казахстана. Казахстан огромная страна, занимающая 9 место по площади,имеющая вековую культуру и принявшая все национальности в свои объятия. Но к сожалению, по жизни повезло не всем. Да причем тут везение, в какой-то степени, мы люди сами виноваты!
Сейчас я учусь в университете города Уральск, я на первом курсе. Родители делают для меня все самое лучшее, которое я порою не понимаю их заботу и контроль, которую они проявляют только, чтобы я стала лучше и была в безопасности. Я с ними ругаюсь, я бывает ору на них, обижаю их. Я очень сожалею об этом. Один раз мама при мне так и плакала, а я так и не поняла ее. Я сама во всем виновата, я ужасный человек. Я не понимаю людей, я не помогаю людям, я не знаю, что со мной такое.
Я замкнутый человек. Слишком сентиментальная и ранимая. Я сейчас типа ною. Но все же, я всегда отдаляюсь от человека, вцелом от людей. Я ненавижу, когда судят по внешности, по одежке. Я не хочу понимать такое, как некоторые люди настолько наглеют, почему они не думают, что могут ранить своими словами.
У меня много знакомых, с которыми я гуляю, провожу время, но мы не друзья. Разве друзья говорят за спиной гадости?
С детства я выросла очень тихим ребенком, насколько я себя помню и по рассказам родителей, я не любила улыбаться и играть с другими детьми. Меня ничего не интересовало. Я просто не хотела уходить от мамы ни на шаг. Я боялась, что она уйдет и не вернется. Такое уже было и не раз. Две моих сестер оставили меня. Но я со временем привыкла, поняла от моих слез ничего не значит. Так, я и выросла. Стала увлекаться много чем, но не доводила ничего до конца, когда меня ругали учителя , я всегда плакала, но старалась не показывать ничего. В последствие, я опускала руки, и стала еще больше замыкаться в себе.
К тому времени, как выйдет это письмо, возможно я закончила университет, и сейчас может работаю. Я не знаю. Надеюсь, с Вами и со мной все сейчас хорошо!



Письмо
из 2016-09-15 в 2021-09-15

Соседние письма

"зайти в черновик почты" мечты

"Привет) не грусти( улыбнись) я не знаю что у те..." Спустя 5 лет

"Привет картавый. Как там 2031?) тебе уже 32, с..." Надеюсь твоя страница будет жива)

"Здравствуй, Лешенька. Как ты? Начну с этого во..." С Днем Рождения, кабачок! вот мое письмо из 2016 года

"Привет мне из прошлого,надеюсь ты стала хорошей..." привет

"hrkmtwyzqw23568909 ...." Вадим пароль

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК