Здравствуй

Здравствуй, дорогая я :)
Не знаю почему, но очень хочется сказать, что я по тебе скучала и наверное буду подсознательно скучать по тебе каждый час, что это письмо будет идти (хотя, это ты скорее скучала по мне)
Отлично выглядишь, любимая ♥

Мне почему-то кажется, что тебе должно было прийти еще одно письмо где-то пятилетней давности. Просто надеюсь, что ты от души с него посмеялась (подозреваю, что там кринж)

Ровно неделю назад мне исполнилось 18, я уже большая девочка, хотя, если честно, совсем себя такой не ощущаю. Голова разрывается от осознания сколько всего нам предстоит пройти, прежде чем мы снова с тобой встретимся спустя 7 лет.
Я думаю, что ты прекрасно помнишь, что я, в это году решила сделать финт ушами и не поступать в этом году ( оооо, сколько раз за последние дни я произношу эту фразу, ты бы знала пхпхп). Я почему-то уверенна, что ты совсем не жалеешь об этом нашем решении :)))) Правда же?
Ох...столько всего происходит... 2020 год как-никак ))))))
Только на нашу долю могло выпасть сдавать экзамены в по-настоящему крысиный год, когда весь мир сходит с ума.
На самом деле и я схожу с ума.
Вот без шуток. Я буду очень сильно НАМ благодарна, если единственной причиной, почему ты не получишь это письмо будет, то что этот сайт нафиг слетел (ну или ты забыла пароль от почты).
Мысли о том, что я очень сильно устала и наша с тобой смерть очень сильно бы..."помогла" очень сильно пугают меня. Я не хочу этого. Точно не хочу, чтобы это было так. Мы же не наделали с тобой глупостей, милая? Спасибо тебе. Правда спасибо. Я у меня такая сильная девочка.

Фуф. Так. Давай сначала ?

Здравствуй, дорогая я ♥
Я безумно скучала по тебе и безумно рада наконец-то снова быть с тобой вместе. Как жаль, что я не могу сейчас обнять тебя или взять за руку.Ты так выросла. Я за семь долгих лет от тебя и боже, как же ты хорошо выглядишь, ты такая молодец. Как у тебя дела, девочка моя?
У меня все абсолютно безумно. Скоро мне предстоит сдавать ЕГЭ в первый ( и я думаю не в последний) раз и я...волнуюсь? Да-да, не смейся. Я буду стараться сделать все как можно лучше. Для нас.
Ох, и если я вдруг что-то учудила, то я не буду извиняться. Думаю, оно тебе и не нужно.

Надя. Я уверена, что ты уже тысячу раз отрефлексировала, но...Вот за это, на всякий случай, мне бы хотелось извиниться. Надя - это по-настоящему судьбоносная встреча. И я хочу извиниться за все, чтобы я не натворила. Сейчас мы продолжительное время не общаемся ( уже несколько недель) и я правда не знаю правильное ли это решение. Прости меня, если все-таки нет. Напиши ей сейчас пожалуйста, как бы там не было. Скажи, что Лера из 2020 ее любит. Она это заслужила просто своим существованием.

Что бы тебе еще напомнить? Хм...Думаю последний этот год для меня не возможно представить без Даяны. Кажется, я совсем немного-не немного в нее влюблена. Ох, представляешь ли ты, сколько я готова отдать, чтобы узнать, получится ли у нас все-таки с ней встретиться? Представляешь. Спасибо?

Что еще? Хочу похвастаться! Недавно нашла в твиттере "бинго комплексов". Думаю я бы закрасила в нем бы всего одно окошко, и то с натяжкой. Можешь себе представить, какие мы с тобой нереальный молодчинки? Вот и я не сразу поверила ))))
А ведь действительно, мы с тобой проделали столько работы, чтобы быть теми кто мы есть. А ты все бурчишь на себя, за то, что делаешь "недостаточно".
ДОСТАТОЧНО.
Спасибо.

Знаешь, что еще хочу тебе сказать? За 2019 и 2020 мы очень многое приобрела и очень многое потеряла. Мы с тобой глушили рыдания в подушке, едва ходили на трясущихся ногах, мы с тобой были в ситуациях, когда абсолютно ничего не могли сделать чтобы облегчить свою боль и боль других людей. Господи, да даже не за эти два года. Мы с тобой столько успели пережить за 18 (и 25 лет).
Мне так страшно подумать о том, сколько еще ужаса нам предстоит с тобой пережить, сколько раз нам с тобой еще придется плакать, сколько еще раз нас будет разрываться сердце от абсолютной беспомощности, сколько раз мы будем навсегда провожать _важных_ для наc, сколько раз мы будем обнимать кого-то в последний раз, сколько гадости нам придется сказать. Просто, я думаю,никто этого не заслужил, но все мы это получаем.
Но, любимая моя, единственная, самая сильная девочка, самая улыбчивая и смешная, самая красивая, самая умная девочка, я просто хочу, чтобы ты никогда не забывала, что я буду любить тебя все эти долгие 7 лет, каждый год, каждый чертов месяц, каждую секундочку. Я буду любить тебе, когда ты улыбаешься, когда ты смеешься, когда ты красиво накрашенная и когда ты плачешь и слезы текут по твоему лицу вперемешку с слюнями. Я буду любить тебя с любым весом и любым размером одежды, я буду любить тебя в плохом настроении, я буду любить тебя в наши самый радостные моменты. и даже на самом краю. Я люблю и буду любить тебя вопреки, я буду любить тебя вместо, я буду любить тебя даже когда ты будешь говорить глупости, когда будешь рисковать и когда будешь бояться. Ты - самое дорогое, что у меня есть. Ты единственный человек, который будет со мной до самого конца. А еще ты - самая лучшая шкатулка, самый замечательный фотоальбом и самый долговечный жесткий диск. Когда-нибудь, все люди в нашей жизни будут вынужденны покинуть нас, но когда тебе будет их не хватать, когда будет сложно сдержать рыдания, тогда просто посмотри в зеркало.
У тебя мамины руки и ее глаза (глаза дедушки), у тебя папин нос и кудряшки, у тебя бабушкин подбородок. Твоя речь - это речь всех тех людей, что были с нами. У тебя ваши с ними шутки, их манеры речи и обороты. В тебе есть кусочек каждого из них и эти кусочки будут с тобой всегда. Они и есть ты.

Напоследок, солнышко мое, как бы тебе не было сложно и плохо, просто не забывай о том, что это не навсегда. Даже несмотря на закрытые двери и сожженные мосты. Просто иногда так нужно.
Когда-нибудь ночь обязательно пройдет наступит утро. Возможно у тебя в это утро будет болеть голова от слез и будет опухшее лицо, но это ничего, это поправимо.

Ночь пройдёт,наступит утро ясное,
Знаю,счастье нас с тобой ждёт.
Ночь пройдёт,пройдёт пора ненастная,
Солнце взойдёт...

С любовью, я

22.06.20



Письмо
из 2020-06-22 в 2027-06-15

Соседние письма

"Привет , моя дорогая... сегодня тебе уже 18.. э..." Письмо 18-летней Полине, на ее день рожденья

"Привет,Кариночка) Пишу тебе из 2020 сидя на ди..." КАРИНЕ ИЗ БУДУЩЕГО

"С чего бы начать...сегодня 22.06.2020 и в 23:55..." Письмо будущей себе

"Привет, дорогая Я. Я сейчас это пишу 23.06.20..." приф это я Аня

"ок привет. надеюсь ты не выпилилась и у тебя ..." привет грустная дура!!!!!!

"Привет , это просто проверка доходит ли письмо ✍️" Привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК