Письмо 18-летней Полине, на ее день рожденья

Привет , моя дорогая... сегодня тебе уже 18.. это письмо ты писала, когда тебе только только исполнялось 17 лет. Расскажи мне, как твои успехи? Ещё не вылетела с колледжа? Говорят второй курс намного сложнее, в принципе я от тебя потом и узнаю, пока что , закончилась все без 3 и это радует . Как поживают родные? Как их здоровья, я всеми силами моюсь за вас ТЕХ, которые уже в будущем. Очень важно, это здоровье, любовь и понимание. Соньке с Настей привет, ведь Соне уже почти 17, а насте 8 лет. Как отношения с сёстрами? На сегодняшний день, с Соней все хорошо, а вот Настя псит?❤️. Папа как там? Интересуйся его здоровьем. Это важно! Мама как??? За 2019-2020 я бы не сказала , что она себя хорошо чувствует , поддерживай, это твоя опора❤️ Не забывай говорить слова любви! Ну , а теперь , не маловажная вещь... ты уже забыла его? Сегодня ровно пол года как вы расстались, или же вы сошлись.... я буду в шоке? если да, то расскажи мне все-все-все через что вы прошли. Если нет, то кто он? Новый парень или ты все же одна? Даже если это так, не отчаивайся !!Тогда ты хорошо дружила с Катей, А как сейчас?? Можно новые подруги или знакомые появились ?. Как твоё самочувствие? Запомни, ты в 16 думала о себе, значит и в 18 не забывай... люби себя и своих близких ??
Ох, сложно осознавать , что я когда-то буду читать это, а может оно и вовсе не придёт ко мне... главное что написала , люблю тебя,не забывпй??? ( 22 июня, 2020 г, 23:27)



Письмо
из 2020-06-22 в 2021-08-08

Соседние письма

"Привет,Кариночка) Пишу тебе из 2020 сидя на ди..." КАРИНЕ ИЗ БУДУЩЕГО

"С чего бы начать...сегодня 22.06.2020 и в 23:55..." Письмо будущей себе

"Сегодня 31.12.98 г., через сутки наступит после..." twenty ninety-nine!!! happy ninety-nine!!! new year '99

"Здравствуй, дорогая я :) Не знаю почему, но ..." Здравствуй

"Привет, дорогая Я. Я сейчас это пишу 23.06.20..." приф это я Аня

"ок привет. надеюсь ты не выпилилась и у тебя ..." привет грустная дура!!!!!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК