Письмо будущей себе

С чего бы начать...сегодня 22.06.2020 и в 23:55 я начинаю писать это письмо в будущее самой же себе. На данный момент мне 15 лет, и моя жизнь довольно интересна и насыщенна. Только вот она полна не самыми лучшими моментами) Наверное, сейчас ты вспомнила почему именно!?Но,об этом по позже.
В 2020 году люди живут в разгар пандемии,коронавируса. За вчерашний день обнаружено 735 новых случаев заражения. Неделю назад было по-больше( Всего погибло 1002 человека. Страшно,это конечно всё. На осень передают вторую волну вируса, так что скорее всего первый семестр 10-го класса я буду учиться дистанционно, как и второй семестр 9-го класса.
Друзья. Тут не густо. Мои надёжные и любимые друзья: Соня Дороганич, Аня Соменко, Аня Яцканич и конечно же моя неизменная и самая лучшая подруга - Виола Вернигора. хотелось бы уделить по-больше внимания Виолке,она этого заслуживает. Мы с ней дружим уже порядка 11 лет, и могут сказать, мне сложно представить свою жизнь без неё. Она уже закончила 11-ый класс, и через неделю у неё начнутся экзамены ЗНО. Очень надеюсь,что у неё всё получиться и она поступит в желаемый вуз в Киеве. Но, мне будет грустно без неё в нашем хмуром Кропивницком. Но, ничего, прорвёмся. Я ей желаю только счастья. Надеюсь, что через 10 лет,если я получу это письмо,она прочтёт это вместе со мной. Мне бы очень хотелось , если бы наша крепкая дружба никогда не заканчивалась. Рядом с этим человечком, я забываю о всех проблемах и чувствую себя счастливой. Очень люблю эту козочку.
Хобби. Об этом пункте, я могу говорить вечно. Конечно же вокал,"Антарес" - навсегда в моём сердечке. Благодаря Алёне Сергеевне и этому коллективу я нашла своё признание в жизни. Как же я кайфую, когда пою. Сцена-то место,где я чувствую себя по-настоящему счастливой,свободной и раскрепощённой. Это не хобби,нет,это дело всей моей жизни. Кстати, недавно влюбилась в картины на номерам, сейчас дорисовываю 4 картину. Это меня успокаивает.
Вдохновения. Любимый абзац. Личность,которая меня вдохновляет - Тина Кароль, этот человек...никто не понимает мою страстную любовь к этой артистке. Я обожаю эту сильную женщину и испытываю к ней неимоверное уважение. Сколько же всего пережила в своей жизни эта хрупкая девушка. На сколько же она меня мотивирует и вдохновляет. Если она не сдалась, то мне будет стыдно это сделать, и бросить дело своей жизни из-за каких-то неудач. "Сдаться ты всегда успеешь". Когда-нибудь я хочу с ней познакомиться и выразить ей неописуемую благодарность. Так же, меня вдохновляют и мотивируют - мои цели на будущее.
Мои любимые исполнители. Jessie J,Ariana Grande,Земфира, про Тину Кароль я молчу...её песни мне очень симпатизируют,ах эта лирика. Так же, мне нравится Billie Eilish,душевные песни. Lana Del Rey, Сhristina Aguilera,Miley Cyrus . Достаточно понятно,что я люблю поплакать, слушая песни ?
Ну вот мы и подошли к целям, они у меня грандиозные конечно. Думала сейчас расписать по пунктам, но поняла, что у меня их не так много. Я всего лишь хочу быть счастливой, и иметь такое материальное состояние, чтобы обеспечить счастливую жизнь моим детям. Деньги. Миром правят деньги, и решают всё именно они. Да, я прекрасно понимаю, что для того ,чтобы быть счастливой не обязательно иметь кучу денег. Но, я хочу дать своим детям всё то, что не получила в своём детстве я. Хочу,чтобы заходя в магазин, мой ребёнок получал всё то, что хотел. Для этого всего, нужны деньги. А где же я заработаю эти самые деньги? На работе. На любимой работе. А для меня, любимая работа, одна единственная - певица. И я сделаю всё,что нужно на пути к достижению моих целей. Я готова работать, я люблю работать,зная,что это к чему-то меня приведёт, что я работаю на благо моей будущей счастливой семьи, ну и для моих девичьих прихотей. Да, это работа не лёгкая, нет конкретной формулы,чтобы стать известной певицей,зарабатывающей миллионы. Я готова пробовать, перебирать варианты, делать всё,что в моих силах. Но, всё же хочу написать мои детские мечты, которые сейчас стали моими целями:
1. Машину. Можно и не одну. Спортивную хочу, какую-нибудь Chevrolet или Audi R8. Через 10 лет может и по-лучше изобретут, или уже имеются такие,я особо не разбираюсь в машинах. Сужу о внешнему виду. Хочу джип, Range Rover, в сердечке, кайфую от этой тачки. Представляю, как я вылажу из этой махины в нежном шёлковом платьице. Ну и девчачью машинку, кабриолет можно, с открывающимся верхом. Ууу, тащусь от машин, слюнки потекли пока писала. По-скорей бы сдать на права.
2. Хочу много путешествовать. Хочу познать этот мир, традиции и обычаи. И маме обязательно всё это показать. Я там веду пару каналов в телеграмме, "Lucifer's soul", там эстетичные фотографии, загляни, может найдёшь вдохновение там, там ещё куча философских цитат мотивирующих) И "In my mind and dreams", это личный канал, о моих мыслях(как дневник), и так же я туда скидываю красивенные места,на нашей планете, которые хочу посетить, и было бы классно ещё и клипы там поснимать.
3. У моей мамы была мечта,свозить меня в Лапландию в резиденцию Деда Мороза. Но, конечно же, этого не случилось из-за материального и семейного положения. Так почему бы не свозить маму туда? Может, уже и со своим ребёнком...
4. Хочу дом под Киевом, в LA, и в Испании. Без комментариев, просто хочу,просто нужно.
Америка. Уже думала над этим. Я хочу чтобы мой ребёнок жил в Америке и учился там же. Почему? Много плюсов. Хочу,чтобы моё дитя жило в другом окружении. Дети в Украине и в Америка очень отличаются друг от друга, у нас они какие-то жестокие. Другой менталитет. Другая страна, совсем другая жизнь. Сейчас украинские/русские подростки только и завидуют американским сверстникам, и хотят жить как они,да все хотят переехать туда. Допустим, моя сестра, уже узнаёт по-поводу green cart и убеждает маму переехать туда, в новую жизнь. Что по-поводу меня, так я уже переступила ту стадию заоблачной мечты,смерилась так скажем. Большой плюс в том,что мой ребёнок будет знать английский с раннего возраста, и владеть этим языком на уровне носителя. Очень надеюсь,что у меня получится это организовать и дать моему чаду такое детство. Может и карьеру в Америку сделаю? Ах. почему бы и нет, но не всё так сразу.
Будущая личная жизнь. Во сколько замуж, детей рожать ? Детей хочу где-то в 25-26, хочу к тому времени быть уверенной в своём материальном положении, в своём,не мужа,чтобы иметь возможность обеспечить моим детишкам всё самое лучшее.Хочу много девочек, и одного мальчика)) Имена, от которых я без ума : Мия,Мелисса,Лея,Аниса,Николь,Эмилия,Скарлет,Джозет,Камилла,Санталуна. Из мальчиков ничего нет, сама придумывай (смеющийся смайлик,Лорэнцо,почему нет!?)А что по-поводу мужа, это можно и по-раньше, как получится,23+ . Я не хочу спешить замуж. Хочу сначала сделать карьеру(оно,карьеристка проснулась) Выбор мужа очень сложен, я должна быть уверена в нём на все 100. И не забывай, ты выбираешь не только себе мужа, а и отца своим детям(мудрость от мамы,основанная на её же опыте). Ты уверена в своём парне/муже? Ну а по внешности, мне пожалуйста высокого накаченного брюнета заверните. Вот такие у меня запросы(пожалела,что на ноутбуке нет смайликов))
Хочу обсудить нынешние тренды,чтобы запечатлить момент. Сейчас популярна игра"Клуб романтики". Классная игра конешно)) Ф3, как аск.фм. Задаешь вопросы,отвечаешь. Недавно прошла волна на сериал "Элита" и "Эйфория". Мне не понравилось ничего из этого. Мои любимые сериал : Бумажный дом, Дневники вампира, Люцифер, Шерлок. Хочу пересмотреть Бригаду, давно смотрела, вот сегодня вспомнила. Меня всегда привлекали боевики, криминальные, документальные фильмы/книги. Хочу научиться стрелять из оружия, ой люблю я такое. Курс доллара - 26,67 грн. Президент - Вова Зеленский, классный чувак,хотя я в политику не лезу, не разбираюсь.
Школа. Тут как бы,да... Не отличница я, но и не двоечница. 8,8-мой средний бал табеля. Математика и химия тянут вниз. Ну гуманитарий я, что мне сделать!? Но, через 2 года уже и ЗНО сдавать, а математика обязательным предметом(спасибо Вовочка и министр образования), так что пора браться за ум.
Мои планы на ближайшие пару лет: начать записывать каверы в инсте, сдать ЗНО и поступить в университет на эстрадный вокал. Я последние 2 года уже точно решила,что поступаю в муз. и буду этим профессионально заниматься всю жизнь. Бабушка конечно пытается запихать меня в IT или в мед. Пусть надеться, что я еще поменяю свой выбор. Для неё это не серьёзная профессия, и очень...грязная. Конечно же в шоубизнесе всё решается всё через постель и нужны только огромные связи и деньги,чтобы начать этим заниматься . Я понимаю мою бабушку, и я уверена,что она не одна так думает. Слава Богу, мама уже смирилась с тем,что я буду поступать в музыкальное, и теперь она меня только поддерживает и подсказывает мне, как же пробиться в этот другой мир шоубиза.
Семья. Оставляла на потом, как могла. Всё не сладко. Очень. Я не счастлива. В последний раз я чувствовала себя счастливой в прошлом году, в июне, в Болгарии, и я даже не представлялаа,что на столько счастлива. Я живу как овощь и только жду того дня, когда же всё это закончиться. Всему этому есть причина, по имени Серёжа. Он сложный человек, и с ним очень трудно жить. Это обьяснимо при его диагнозе - рак лёгких. Мы об этом узнали прошлым августом 2019, и с того момента ему сделали 8 химиотерапий, в Израиле и в Киеве. За всё это время он очень поменялся, человека будто-бы подменили совсем. Я не помню того человека, с которым мы счастливо жили. С каждым месяцем ему всё хуже и хуже, да после дорогостоющих лечений физически ему становилось лучше на какое-то время. Но психологически... о Боже. Сейчас этот человек только и ждёт своей смерти, делает всё для этого, ездит на бои, после которых просыпается в больнице. Выводит маму до слёз, чтобы корить себя потом за это, извинятся. И вот, уже и появился повод покончить с собой. Пару месяцев назад его друг стянул его из крыши, самого высокого заброшенного здания в городе, в самом центре, хотел покончить с собой... Этот человек стал на столько непредсказуем в своих действиях,что я не знаю,что он него ожидать. Что может произойти ночью, в соседней комнате,там где он наедине с моей мамой, пока я мирно сплю? Засыпая,перед сном, я прокручиваю у себя в голове номера экстренных служб.Он устраивает истерики и скандалы, такие, что наши соседи в подьезде всё это слышат. Его ревность не знает границ, любой косой взгляд в сторону моей мамы на улице, и всё, дома +1 скандал. Он угрожает убить любого,он способен на это. Прошлой ночью, в другой стороне нашего города, у него был первый эпилептический приступ. Если не сделать лучевую терапию или химиотерапию, приступы будут продолжаться. Если ничего не делать, ему осталось жить 2-3 месяца. А где взять денег? Всё уже продано, кредиты взяты, долгов куча. Моя мама обеспечивает этого человека с пят до головы. Он сидит у нас на шее, ест и живёт в нашей квартире за наши деньги, а в свою очередь он только и может как выносить мозг и убивать оставшиеся нервные клетки. Выгнать его? Да он уже умрёт, отомстит, только грех на душу возьмём. Что осталось делать ? Терпеть, и ждать, пока это всё закончиться, а закончиться может это только при одном условии. Очень страшно,очень.Но, все мы знаем, что каждый человек,которого мы встречаем на нашем жизненном пути, появился не зря. Он нам дан для чего-то, Серёжа научил меня многому. Самый главный урок, который он мне приподнёс - ценить жизнь, и не тратить время в пустую. Ну и этот человек был первым,кто посадил меня за руль автомобиля. Я его благодарю за всё хорошее и плохое. Люблю его, несмотря ни на что. Что на счёт моего родного отца, отношения у нас напряжённые. Думаю,этого хватит.
Хочу выразить огромное уважение своей маме, она самая сильная девушка,из всех кого я только знаю. Ты будешь счастлива, моя родная! И я в свою очередь буду всегда радовать тебя! Самая лучшая мама на свете! Люблю тебя !
Пожелание в будущее - Ян, никогда не останавливайся перед достижением цели. У тебя всё получиться. Я верю в тебя. Откроется та самая дверь. После чёрной полосы,всегда наступает белая. Без дождя, не будет радуги, не вырастут цветы. Всё образуется. Люблю тебя и ты себя люби! А я пошла спать, потому,что закончила я писать это произведение в 2:47 ночи уже следующего дня. Хорошей тебе жизни и достижения цели!
я в шоке,что здесь нет ограничения в количестве слов...



Письмо
из 2020-06-23 в 2030-01-05

Соседние письма

"Сегодня 31.12.98 г., через сутки наступит после..." twenty ninety-nine!!! happy ninety-nine!!! new year '99

"Как же ты там И кстати, братан, с днюхой!!! На..." ШАЛОМ, ОТПРАВЛЯЮ ПИСЬМО ТЕБЕ (или же себе) В 2025г. ИЗ 2020г.

"Дорогая моя, Настенька! Я поздравляю тебя с ..." С днем рождения,Настенька!

"Привет,Кариночка) Пишу тебе из 2020 сидя на ди..." КАРИНЕ ИЗ БУДУЩЕГО

"Привет , моя дорогая... сегодня тебе уже 18.. э..." Письмо 18-летней Полине, на ее день рожденья

"Здравствуй, дорогая я :) Не знаю почему, но ..." Здравствуй

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК