ты самая классная!

15:07:2020
Только что отправила письмо на твоё 19-тилетие, наверняка ты его уже давно прочитала и забыла, но с того момента должно быть прошло много времени и я надеюсь, что многое в твоей жизни изменилось. В лучшую сторону.
Сейчас карантин из-за коронавируса, я сижу на даче больше месяца и хочу рассказать тебе о своей жизни сейчас.
В январе этого года я потеряла близкую подругу - она просто не захотела со мной общаться, по её твитам я поняла, что она считала меня токсичной подругой, хотя я общалась с ней каждую свободную секунду и искренне любила её. Это многое поменяло, ведь мы общались почти два года и я не представляла свою жизнь без её ежедневных сообщений. Когда она говорила, что не хочет больше общаться, она сказала, что хочет побыть одна, не просто без меня, но уже через пару дней я видела как она подружилась со многими и общалась будто так и должно быть. Наверное, именно это меня так сильно обидело.
Сейчас я понимаю, что не сидела бы тут и не писала самой себе, если бы она меня не кинула. Я плакала три дня подряд, высказалась паре человек в твиттере и жизнь пошла своим чередом только теперь никто не отнимал у меня время в течение дня.
У меня есть цель сейчас - через 6 лет я буду жить/учиться в Америке и я слепо верю в свой успех, вот уже вторую неделю меня заряжает только оптимизм и решительность, хотя объективно у меня нет ни одного шанса на это сейчас.
Надеюсь, когда я пишу это, ты уже похудела, твой рост это заветные 175см и ты любишь себя. Любить себя это самое главное, а иначе остальное не имеет смысла.
Надеюсь ты поступила в вуз на бюджет, воспользовалась программной YEAR и второй или третий курс университета ты провела в США. Это было бы волшебным опытом. 
Не знаю есть ли у тебя парень, но это не так важно. Рядом с тобой должен быть человек, которого ты можешь назвать лучшим другом, который тебя поддержит и рядом с которым ты не будешь притворяться. Сейчас у меня его нет, но за пять лет всё может измениться)
Надеюсь ты стала популярной в тиктоке или инстаграме несмотря на твою неуверенность. Ты должна это побороть, после этого твоя жизнь станет легче во много раз. 
Сейчас я мечтаю запустить свою линию одежды с серьёзным социальным посылом, но у меня нет на это ресурсов, надеюсь ты не забросишь эту идею и через пять лет и через десять, потому что это будет нереально круто и по моей задумке ты ещё и сможешь помогать людям.
Мне не терпится узнать как всё сейчас в твоей жизни. Возможно ты ударилась головой, у тебя амнезия и ты ничего не помнишь, а моё письмо тебя ужасает, но у тебя хотя бы есть возможность начать всё с чистого листа.
Будь собой, не давай чужому мнению управлять тобой.

И скажу фразу, которая мотивирует меня сейчас.
- Ты можешь сделать всё, только когда выйдешь из своей зоны комфорта. 
Тебе лень что-то сделать? Просто встань и сделай. Это проще чем кажется, просто встань и сделай. Никогда не завидуй успехам других, ведь они смогли выйти из зоны комфорта и покорить мир, даже если это простая удача. Поддерживать успех очень трудно. Просто сделай то, что хочешь (слоган найк не просто так придуман)

Серьёзно, подними у с дивана пока не поздно и ты не связала свою жизнь с ауешником, который станет алкашом и бросит тебя с ребёнком. Не доводи до этого, ты создана для большего.



Письмо
из 2020-07-15 в 2021-06-01

Соседние письма

"15.07.2020 Я решила, что буду писать письма са..." ты самая классная!

"15.07.2020 только что прочитала письмо одной д..." в у парней, зай

"Лоллолоолоолооло Снимок вебкамеры: https://fut..." Ищи карту у аскара в комнате в шкафу

"Привет. Всё хорошо, проблем пока никаких нет. М..." ЗДРАВСТВУЙ СНОВА(4)

"hello nikolai, this is mark. i hope you did not..." i happy see you

"Меня зовут Артём, мне 24 года)) Сегодня 15 июл..." ПРИВЕТ НЕИЗВЕСТНЫЙ ПОЛУЧАТЕЛЬ :)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-07-15 в 2021-06-01. ты самая классная!
2. Письмо из 2020-07-15 в 2021-07-01. ты самая классная!
3. Письмо из 2020-07-15 в 2020-07-17. в у парней, зай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК