в у парней, зай

15.07.2020
только что прочитала письмо одной девочки самой себе, о том как она жалеет о том что у неё нет парня и о том, что она чувствует себя такой ненужной.
не будь такой!
если вдруг ты плачешь из-за какого-то парня, перечитай это письмо и дай себе по лицу. не знаю как я должна скатиться, чтобы мерять свои достижение в жизни и свою самооценку по наличию парня. у меня его нет и никогда не было, всё что я делаю - я делаю для себя. мне очень жаль девушек, которые чувствуют себя "нужными" только во время отношений. неважно, с девушкой ты или с парнем, ты должна любить себя прежде всего, нельзя утопать в человеке. однажды я уже совершила такую ошибку, хотя мы даже не встречались, но это научило меня многому.
неважно, как ты любишь его или её, неважно, как тебе обещают всегда быть рядом. всё заканчивается, любая дружба, любые отношения, и как бы ты не верила в любовь "до гроба", этого не будет. да, люди живут вместе всю жизнь, счастливо или уже через силу, но я не знаю ни одного процента влюблённых, которые не ругались бы. и в моменты разногласий, ссор, когда ты решаешь "уехать к маме", рядом с тобой никого не будет, ведь твой партнёр стоит на своём и никто тебя не понимает.
никто. кроме тебя самой. люби себя так, чтобы человек, который оставил тебя пожалел, люби себя так, как никто не сможет, потому что это правда. понять какой ты человек на самом деле, влюбиться в твою душу и понимать твои искренние желание можешь только ты сама.
в переломные моменты у тебя есть только ты. несправедливо мерять свою самооценку по наличию очередного мудака в жизни, это просто нелогично, ты ведь не хочешь много плакать? тогда перечитай это, если всё плохо, и пойми, что если он ушёл/изменил/подставил, то твоя жизнь от этого станет только лучше, ты избавилась от балласта и это он должен плакать, потому что потерял тебя.
в у парней, и девушек тоже, в у весь этот геморрой, ведь там ему и место, просто стань богатой и отправься в путешествие, купи дом в Италии и заведи собаку, тогда ты точно поймешь как переоценивала значение романтических отношений в своей жизни.



Письмо незнакомцу
из 2020-07-15 в 2020-07-17

Соседние письма

"Лоллолоолоолооло Снимок вебкамеры: https://fut..." Ищи карту у аскара в комнате в шкафу

"dear futureme, after writing the first letter ..." )))

"Привет Привет, любовь моя Сегодня 14 декабря..." Прочти меня

"15.07.2020 Я решила, что буду писать письма са..." ты самая классная!

"15:07:2020 Только что отправила письмо на твоё..." ты самая классная!

"Привет. Всё хорошо, проблем пока никаких нет. М..." ЗДРАВСТВУЙ СНОВА(4)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-07-15 в 2021-06-01. ты самая классная!
2. Письмо из 2020-07-15 в 2021-07-01. ты самая классная!
3. Письмо из 2020-07-15 в 2020-07-17. в у парней, зай
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК