Сегодня 13 августа 2020 и тебе 16 лет....

13 августа.... Только вчера ты наконец начала встречаться с классным парней. Нарик очень хороший и милый) постоянно говорит, как сильно любит... И тебе ведь нравится это)
Послушай.... Сейчас в этом возрасте ты не думаешь о своей первой любви, разбившей тебе сердце, не думаешь о проблемах с родителями, не думаешь о друге, который так долго нравился тебе безответно....
Сейчас у тебя всё хорошо (надеюсь), и тебя даже не волнуют проблемы твоих 16-ти лет.... Хочется верить, что ты счастлива сейчас : что находишься с любимым человеком, перестала курить и много выпивать, взялась за ум и стала взрослым серьёзным человеком...
Глупая наивная девочка навсегда должна остаться в прошлом....
Интересно, как ты живёшь сейчас?.... Ты всё ещё слушаешь Эксбоя, Lil Peep и Xxxtentacion?.. Тебе всё ещё нравятся тёмные цвета одежды?.. Ты всё ещё любишь смотреть корейские клипы и дэнс-практисы?.. Всё ещё любишь брейкданс на набережных?.. До сих пор нравится рисовать и делать что-то своими руками?..
А, да, как там твоя сестра поживает?) она уже довольно взрослая.... Вы так много дрались и конфликтовали.. Интересно, как вы относитесь друг к другу сейчас? °° а Тёмка?). Он тоже уже взрослый мальчик.... Неверное, все девочки за ним бегают))) хаха)
Ты уже закончила учиться? Или пошла на высшее? Где ты жила, и где живёшь сейчас? (ты всегда хотела остаться жить в городе) На кого всё таки отучилась? Работаешь? Кем?) хочется узнать о тебе всё.... Ты же так мечтала стать взрослой и самостоятельной... Какого тебе сейчас?
О, кстати, что там с ситуацией в стране?.. 2020 год был довольно необычным, помнишь? Коронавирус заставил большое количество людей сидеть по домам и скучать по свободе))) столько классных песен было выпущено на такую тематику.....
И, говоря о серьёзном, скажи : смотря на твою нынешнюю жизнь, ты жалеешь, что так и не смогла тогда причинить себе боль? Или счастлива, что не получилось?...
Помнишь, как мечтала стать стюардессой, моделью или телеведущей? Получилось?))
Ты раньше очень хорошо общалась с компанией : Петя, Кирилл, Дюсик, Серёга... Вы общаетесь сейчас? Или совсем не контактируете?
Хочется говорить ещё много и много, но в голове всё это не укладывается....
Я отправлю тебе ещё много писем... Ты будешь получать их время от времени) жди....
Я люблю тебя.... Ты Умничка, если справилась со всем и прошла дальше...
Я горжусь тобой)
(ты случайно нажала на кнопку фотки, поэтому ты получилась такой Стрёмной) агахага

jpg (81 kb)

Письмо
из 2020-08-13 в 2029-08-13

Соседние письма

"Сьгодні Женя помив кота побрискав .Я маю купити..." 2020

"Почему я пишу так, чтоб это письмо пришло мне ч..." dear, мне

"Сегодня 13 августа, четверг. Я начинаю вести дн..." Письмо в будущее

"Что история идет по спирали" Я просто хочу тебе напомнить

"«Будь-який прогноз погоди на завтра, лючи когос..." сколько месяцев прошло с отправки прошлого письма

"Любимый муж, спасибо что ты есть у меня☺️" Привет из будущего

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК