Ебать сколько месяцев прошло с отправки прошлого письма

«Будь-який прогноз погоди на завтра, лючи когось знати не варто »– какие же онные слова.. не думаю башкой последнее время, поэтому они не про меня. Так много пацанов вокруг, и все они не мои. Чувствую, в любви мне везёт так же, как на рыбалке. Одни лещи.

Вчера я только приехала с лагеря и боготворила все живое вокруг, а сегодня уже скучаю за каждой секундой, проведенной там, в кругу родных ебнутых. Последний день был моим любимым, потому что начался с бухича. Сдружились мы все, даже Настю я начала нормально воспринимать, хотя иногда все таки подташнивает?. Влад впадает за Дашкой?, Илья за Сашкой?, Настя за Яриком? а мы с Серджио орем в сторонке???. Не знаю, что с этого получится, по всей видимости, это последний год перед тем, как половина из нас разьедется.. мне будет больно, но хорошо, потому, что я знаю, что у них все будет здорово❤️

С Олеой у нас лады. Сучка, но моя. Никогда не подумала бы, что именно ей расскажу свое самое сокровенное. Катюха все тот же ребенок, а Илья меня подбешивает своей несерьёзностью. Пошел на. Извините, но так мне легче. Значит а Влада я не могу забыть с первого в моей жизни медляка, с первого в жизни массажа пацану, с его контуженного лица, когда я спросила, не устал ли он, с последней игры в лагере, с пляжа, где мы как в 50 оттенков серого баловались льдом и он прилег на мой задок, с фоток, с его прически и пресса и вообще с того, как он спокойно вел себя со мной в последний день, говорю же, что день был онным!!

Ладно, проехали, просто хочу его и одновременно ненавижу. И Дашу ненавижу в двойне. Это плохо конечно, писать здесь о таком, когда она прекрасный человек и самый верный в мире друг, но , чего в ней такого, за что он зацепился? Ок, я много думала об этом и ничего не поняла, кроме того, как дико ей завидую. И сейчас мне легче.

Вообще все будет онно. Я это знаю. Не пара мы, вот и все, буду думать об этом, но не мучится. Не стоит невзаимная любовь таких страданий. Все таки у меня есть Серджио, дружба с которым будет вполне классной и интересной)

Посмотрим, что будет дальше.
P.S. гороскопы проверила



Письмо незнакомцу
из 2020-08-12 в 2020-11-04

Соседние письма

"Что история идет по спирали" Я просто хочу тебе напомнить

"13 августа.... Только вчера ты наконец начала в..." Сегодня 13 августа 2020 и тебе 16 лет....

"Сьгодні Женя помив кота побрискав .Я маю купити..." 2020

"Любимый муж, спасибо что ты есть у меня☺️" Привет из будущего

"Ку это я в 2020 в прошлом я буду читать это в 2..." Это я буду долго делать

"Пишет тебе почти восемнадцатилетняя девчонка) ..." СЮРПРАЙЗ МАЗАФАКА

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-07-07 в 2021-07-05. Хочу чтобы это охладило твою кровь и закружило голову
2. Письмо из 2020-08-12 в 2020-11-04. сколько месяцев прошло с отправки прошлого письма
3. Письмо из 2020-09-21 в 2022-01-02. Олеа моя любимая, дароу??
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК