Приветики из 2020 ))

Привет, я Сейчас тебе это пишу в момент когда ты работал в Аду(Дядюшке Джо) и скоро пойдёшь работать в кальянку, надеюсь у тебя все получилось тогда, и ты нашёл по настоящему свое призвание, ну или хотя бы после, за эти 5 лет ты нашёл, то что действительно греет тебе сердце и душу, и ты действительно любишь то, чем ты занимаешься. Я надеюсь у нас вышло придумать или же влиться в дело что бы рубить капустку, и нормально зарабатывать а не сосать член как обычно. Я не знаю на сколько ты бы хотел вспоминать о Маше,и всё таки закончилась или не закончилась эта тяжёлая непонятная история, надеюсь все закончилась хорошо или же у тебя получилось быть вместе или хотя бы закончили на дружеской ноте, и всегда можешь её написать если тебе плохо или хорошо(надеюсь это так). Юлька скорее всего уже давно уехала в Америку, и вы уже придумали план, и работаете по нему, ну или хотя бы он в разработке, не думаю что она сможет тебя забыть и покинуть бесследно. Но и надеюсь ты не сидишь без дела как сейчас, как маленький бумажный кораблик в море, и не знаешь куда надо плыть что бы было все хорошо. Надеюсь ты уже нашёл свой идеал, и ты с ним. Что у тебя появились новые здоровские друзья, с которыми вы хорошо общаетесь и развиваетесь, развитие ведь самое важное, ты это знаешь. Вот и эта маленькая история с письмом в будущее закончилась, надеюсь тебе подняло это настроение. Хорошего дня. С Днем рождения ))



Письмо
из 2020-08-25 в 2025-08-13

Соседние письма

"привет, моя дорогая. как твои дела? хорошо ли т..." я люблю тебя

"Даров, уебище! Как жизнь, как настр-стр? Надеюс..." Хай бич, я пафосная ЛЭДИ

"Вот проснулась в своём 2020 рано утром и решила..." Привет моя красотка!

"Здравствуй, шестнадцатилетняя я,хочу тебя поздр..." Ну,здаовтсуй, Настя.

"Салом бугун 24.08.2020 йил насиб булса бу хатн..." Келажак

"Привет мне 13 и сейчас 2020 год 24 августа я на..." Я из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК