я люблю тебя

привет, моя дорогая. как твои дела? хорошо ли ты сегодня кушала? как твое настроение? сейчас 25 августа, 2020 год, и прямо сейчас пишу тебе маленькое откровение из прошлого, которое ты прочтешь в свой восемнадцатый день рождения. и прямо здесь, в своем маленьком замке на пятом этаже, откуда открывается такой красивый вид на горы, я чувствую себя крошечной вечностью.
у меня так много разных глупых проблем, голова забита тучами ненужных мыслей, и при всем при этом в свои четырнадцать я как-то могу размышлять о глобальности. не странно ли? мне кажется, что я лучше остальных, мне хочется выделяться из толпы и казаться старше, лучше, интереснее. я такая маленькая и безответственная, но могу осознать то, как ты далеко от меня и насколько ты лучше меня. поэтому я люблю тебя, безгранично и безмерно. и даже если ты ненавидишь меня, как я ненавижу себя из моего прошлого, я принимаю это, потому что ты в несколько миллиардов раз прекраснее, чем были мы все.
я постоянно попадаю в какие-то неприятности, и я не знаю, куда еще могло занести тебя за эти четыре года, но надеюсь, что сейчас ты умная, сильная и смелая девушка с высокими целями и большими амбициями, и никакие препятствия не смогли тебя сломить. всегда помни, что ты можешь через всё пройти, и я, из дали этого грустного холодного лета, верю в тебя так сильно, как никогда не верила в себя.
ты уже совсем взрослая, и у меня такое чувство, что я говорю со своей старшей сестрой. приятно осознавать, что ты - это я, совсем другая, но такая узнаваемая. твои ошибки, твои привычки, твои несовершенства, твоя улыбка и взгляд, когда ты о чем-то глубоко задумалась - во всем этом есть я. и мы с тобой - одно целое, одно семечко, которому еще предстоит вырасти в чудесный весенний цветок.
у тебя всё получится, как бы сильно ты не сомневалась. ты всегда будешь любима и никогда не будешь одна, даже если тебе кажется, что ты борешься в одиночку против всего мира. потому что где-то внутри всегда будет оставаться частичка меня, которая, как я уже сказала, всегда и в любое время будет любить тебя просто за то, что ты есть.
иди к своей мечте и не трать время на ненужных тебе людей. твори, узнавай, и не останавливайся на этом тернистом пути становления лучшей версией себя. никогда.

я. тебя. люблю. слышишь?



Письмо
из 2020-08-25 в 2024-04-20

Соседние письма

"Даров, уебище! Как жизнь, как настр-стр? Надеюс..." Хай бич, я пафосная ЛЭДИ

"Вот проснулась в своём 2020 рано утром и решила..." Привет моя красотка!

"ну а почему бы на карантине, когда целая куча д..." ну, понеслась

"Привет, я Сейчас тебе это пишу в момент когда т..." Приветики из 2020 ))

"Здравствуй, шестнадцатилетняя я,хочу тебя поздр..." Ну,здаовтсуй, Настя.

"Салом бугун 24.08.2020 йил насиб булса бу хатн..." Келажак

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК