привет Лис. я - это ты из прошлого. надеюсь что все в прошлом.

итак...я не совсем представляю, что должно быть в этом письме, потому что шаблон кажется мне глупым, поэтому буду писать, что на духу. возможно, мысли будут несвязными или повторяющимися, но они мои.

первым делом хочу задать вопросы. конечно, я не узнаю ответа на них, потому что я в прошлом, а ты в будущем и это будет глупо задавать вопросы самой себе, но я обязана спросить. впрочем, нет начну с другого.

мне сейчас очень плохо. я агрессивна, ловлю панические атаки, эмоционально вымотана и хочу умереть. если ты читаешь это, значит это закончилось. или ты лечишься. или просто избавилась от этого сама. уверена, сейчас, обернувшись назад ты скажешь "какой глупой я была, это ведь такие пустяки". а если нет, вряд-ли захочешь вспоминать "счастливейшие" дни подросткового возраста. надеюсь ,сейчас у тебя все наладилось и ты действительно счастлива.

перейдем к вопросам.

ты выпустила книгу? ту про колдуна и девушку, что влюбилась в злодея. надеюсь да. у меня на нее большие планы сейчас и, пусть, я никак не сяду ее писать, я очень хочу отправить ее в редакцию.

пишешь ли ты сейчас? или ты нашла занятие интереснее? хотя, сейчас я не представляю, чем можно заменить писательство. это буквально часть меня. важная часть меня, которая не дает мне потерять себя полностью. я чувствую себя живой, когда пишу или косплею.
кстати про это. ты все еще занимаешься косплеем? дает ли он тебе то же ощущение? или ты забросила это? косплей сейчас помогает мне жить. не в том плане, что это смысл жизни. в плане...жить по-настоящему. в мире, который я хотела бы видеть. я представляю себя персонажем, и это дает мне такие...волшебные эмоции. их не сравнить ни с чем. наверное, только с катанием на лошади.

да, лошади всегда были неотъемлемой частью меня. как там Кукла? она жива? в порядке? или ты не знаешь? потому что уехала. надеюсь ты хоть не забываешь наше солнышко. ты исполнила свою мечту? твоя жизнь связанна с лошадьми? или может ты купила себе лошадь? надеюсь да. я так не хочу жить скучной жизнью без этих потрясающих созданий.

как Енот? она обещала забрать меня, и я понимаю, что это немного глупо. за два года может произойти что угодно, но я ей верю. сейчас я не представляю своей жизни без нее. я влюбилась, как дурочка. от одной мысли о ней мне хочется пищать от радости и плакать от грусти, что ее нет рядом. надеюсь, вы все еще вместе.
знаешь это именно тот момент. это будет либо самое болезненное расставание в нашей жизни, либо это навсегда. до гроба. я правда люблю ее. первый раз я чувствую то, что чувствую сейчас и, надеюсь, эти чувства не угасли.

я потерла нить. хах, углубилась в свои чувства и не могу из них вылезти. будет весело, если ты читаешь это с ней. уверена, ты будешь красная, как рак, если она рядом.

на кого ты выучилась? хорошие отношения с родителями? есть еще планы на будущее?

сейчас я чувствую себя....странно. нить за которую я держусь сейчас - Енот. новосибирск. я не вижу своей жизни дальше. я иду к цели - переезд от родителей, чтобы закончить то, что со мной сейчас. но я...не представляю что будет дальше. как моя жизнь повернется потом, как я буду жить, где я буду учиться. я даже не знаю буду ли общаться с семьей.
мама хочет чтобы я шла на журналиста, в москву, а я ищу вузы в Новосибирске, зная, что поеду только туда. это заставляет меня смеяться и плакать. я не вижу ничего дальше своего совершеннолетия и это правда пугает. но я надеюсь, однажды это прекратиться.

радуйся мелочам. живи так, как хочешь жить. не слушай родителей. будь собой, прошу. я пытаюсь подстраиваться под рамки сейчас, и это угнетает меня. будь собой. просто живи. ведь это так здорово. жить для себя. для любимого человека. жить так, как хочешь, а не как надо.
надеюсь, в будущем ты не будешь скованна чем-то еще, что будет тебе мешать быть собой.

мы будем счастливы. я знаю это. мне дали надежду, и я буду держаться за нее. это правда важно для меня сейчас.

живи.
стань писателем.
актером
сценаристом
будь наездницей
люби и будь любимой
делай тату и пирсинг
крась волосы в синий цвет

живи, а не тяни себя от недели к неделе, как делаю это я.

с любовью. твой Лис.



Письмо
из 2020-10-20 в 2022-08-05

Соседние письма

"Надеюсь я уже выучил иностранный язык,окончил ..." Себе любимому

"Дадова, это я из прошлого. Это, что хотел сказа..." С днюхой тэбя Наташ!!!

"Приветик) Не растрачивай свою жизнь на обиды и ..." мы на своём стайле

"Донияр вышел из больницы мы семье все счастливы..." Кеменгер

"Я Кеменгер дома все тепло 20 октябрь 20 год я ..." Я Кеменгер

"В этот день всё было хорошо, сидела в инсте и т..." О привет. Помнишь меня?

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-10-20 в 2022-08-05. привет Лис. я - это ты из прошлого. надеюсь что все в прошлом.
2. Письмо из 2020-10-23 в 2022-08-06. это лично тебе, мой Енот. не читай это одна если мы еще вместе.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК