это лично тебе, мой Енот. не читай это одна если мы еще вместе.

наконец я дошла до того чтобы написать это тебе. сейчас я чувствую себя самым счастливым человеком в мире. ты дала мне то, чего мне не хватало. любовь. чувство что я кому-то нужен. ты не представляешь насколько счастливыми я себя чувствую. я не знаю как повернется моя жизнь ведь все что угодно может произойти за два года. хорошо, полтора :D
но это пугает меня. ты стала моей надеждой. как бы банально это не звучало, ты луч света к которому я тянусь. и это важно для меня. каждый вечер засыпая я думаю что скоро буду спать там где мне будет хорошо, там где меня будут обнимать, целовать на ночь и говорить "я люблю тебя" просто так. потому что я есть. потому что я правда любима и правда нужна. когда ты говоришь что доверяешь мне, что раскрываешься мне, хотя я знаю насколько это сложно для тебя. и мне правда важно это.
я знаю что бываю вспыльчивой, иногда не могу держать в себе эмоции и крик, но я знаю что ты мой тормоз. мы обе тормозим друг друга.
сейчас мы обе шутим что мы соулмейты, но чувствуя то, что я чувствую сейчас я правда думаю так. потому что я первый раз такая счастливая. я первый раз так влюбилась и клянусь сначала это было страшно. но сейчас я понимаю что это не плохо. ты дала мне понять что мои чувства это не плохо.
я до сих пор не могу понять чем зацепила тебя, я до сих пор не понимаю почему ты сделала выбор в мою пользу, но на данный момент ты сделала меня максимально счастливой. и это спасает меня в трудные минуты.

надеюсь мы сейчас читаем это вдвоем, уверена если это так я дико красная, смеюсь как тварь а ты шутки пускаешь. ну или что-то такое.

если же что-то случилось (но сейчас я не понимаю что может произойти чтобы мы разошлись? апокалипсис?) и ты одна сейчас, я хочу чтобы ты нашла меня и ударила. сильно. если я умерла разрой мою могилу и убей опять.
а если серьезно, если и вправду что-то случилось напиши мне. если у тебя остались мои контакты найди меня. напиши мне. напомни про это письмо. напомни про то, насколько я был влюблен. а я правда влюблен. безумно.
уверен даже если мы поссорились (хотя я не знаю что должно случиться чтобы мы ТАК разосрались) напиши мне. даже если обида еще жива, даже если ты читаешь это чтобы побурчать и позлиться.

я люблю тебя. люблю так, как никогда не любил, хотя уже был влюблен однажды. это другое. это не так. это что-то что мне сложно описать, даже несмотря на то что я стремлюсь писать. мне слов не хватает чтобы выразить как я тебя люблю.

если я все еще рядом, если ты продолжаешь делать меня счастливой каждый день, чмокни меня в носопырку.
если произошел апокалипсис, напиши мне. хоть строчку. хоть простое "твое письмо пришло, но я все еще тебя ненавижу". хоть что-нибудь.

с любовью, тот кому ты подарила новую жизнь, Лис.



Письмо
из 2020-10-23 в 2022-08-06

Соседние письма

"Привет Я шах я надеюсь что я не потерял телефон..." Письмо шахрому

"Привет Егор ето я из прошлого надеюсь ты стал х..." Привет

"Привет. В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПОСМОТРЕЛА 6 АНИМЕ ..." ДЛЯ ДУРЫ

"Привет:) Надеюсь ты не совершила ошибки о кото..." Из прошлого

"Привет Варя это я же) Просо напомню о 2020 Фи..." 2020

"Акмаль привет ты должен стать кибер спортсменом..." Акмаль

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-10-20 в 2022-08-05. привет Лис. я - это ты из прошлого. надеюсь что все в прошлом.
2. Письмо из 2020-10-23 в 2022-08-06. это лично тебе, мой Енот. не читай это одна если мы еще вместе.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК