Мне через год...

Привет, Кариша(обожаю когда меня так называют) сегодня 02.06.2021. Пройдёт год когда я напишу это письмо, я писала уже такое письмо, но подумала что так будет правильно, ведь сегодня я поговорила с мелкой на важные темы. Обе рыдали... но это нужно было и мне и ей. А ведь все гасилось с того, что она спросила меня:,, Карина, а однополые браки это нормально" и смотрела она на меня так словно не понимала почему она спрашивает это. Ведь она и сама знала, что это нормально, но ей нужно было мое мнение. Это было важно для меня, возможно в этот момент я поняла, что именно означает быть старшей. Это то что ребёнок возьмёт в себя, то какое у него будет мнение и то что он понесёт дальше. Я постаралась говорит все на понятном языке, надеюсь она поняла меня и дальше будет развивать эти мысли, превращая их в все мнение.
Это то чем я хотела поделится. Сейчас 00:00, а значит уже 03.06.2021. Включи песню Dotan-Numb, она сейчас играет в наушниках. Дальше информация для тебя лично. Ты работаешь аниматором ,, Облачко" . Ты подружилась с Валей( Пончик ) спроси как у неё дела. С Полиной все хорошо, вы все ещё одно целое уже три года. Я думаю она именно тот человек которого ты искала. Она прекрасна, не потеряй ее!
На личном все тускло Эдик провались он куда подальше так же бередит мне сердце, хотя я понимаю какой он мудак. Недавно познакомилась с мальчиком из михайловки Ваня. Очень классный, жаль мы не общаемся написала привет так и висит в не прочитанных. Теперь играет Баста и T-Fest - Скандал.
У меня марафон кино посмотрела кучу разных фильмов. На данный момент один из любимых Гордость и Предубеждение и Зомби. Мама в Москве через два дня приедет и я покину царскую кровать😂. На волосах кератин, не скучаю по кудрям. С выпускным ничего не известно, не знаю результатов ОГЭ.
Что бы тебе ещё рассказать... следующее письмо будет только через год. Уже не помню что туда написала😂. Ладно я наверное ещё послушаю музыку и спать. А ты наверное не плачь. Хотя думаю ты не будешь плакать, ведь я даже сейчас я пишу все с серьезным лицом, надеюсь ты решишься на тату Скорпиона и Льва. Я все так же хочу тату „Полукровка" на левой руке. До сих пор смотрю Молодежку на 2 сезоне 9 серия. Полина смотрит Дневники Вампира. Ты наверное улыбайся чаще, искренней улыбкой... удачи я верю в себя. Надеюсь я ещё побываю в Питере или где-нибудь ещё.
Включай Марсель-Предубеждение и Гордость. И отдыхай❤️



Письмо
из 2021-06-03 в 2022-06-02

Соседние письма

"Здраствуй Мерьем, хочу что бы ты была счастливо..." Для Мерьем

"я встала немного взрослее. сегодня мой день рож..." я в будущем день рождения 2021

"ну привет, зайка. я надеюсь твоё поступление п..." привет из прошлого ;)

"Привет!! Во-первых, я надеюсь с тобой все хо..." Привет из 2021!! я надеюсь с тобой все хорошо, люблю тебя!!! <3

"Будет стыдно это перечитывать, но мне очень нуж..." ня

"dustin tebbutt - the breach ты там как солныш..." ыыыыы привет моя радость

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-06-03 в 2022-06-02. Мне через год...
2. Письмо из 2022-02-13 в 2023-02-13. Я наверное открою раньше, если вспомню…
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК