Я наверное открою раньше, если вспомню…

Ну привет. Да точка в конце, без всяких Кариша и сердечек. Я думаю это будет самое сухое и бесчувственное письмо. Но единственное, что в не будет радостное-это твои родные. Наушники сели, поэтому печатаю в темноте. Но если так хочешь, то включай песню Первый-Скриптонит,Баста, и читай дальше. Ну что могу сказать, у тебя через 3,5 месяца ЕГЭ. Ощущение словно ты не готовишься от слова совсем. Но помни ты не Полина, у тебя не фортуны и мозгов, как у неё. Надеюсь она поступила в Питер, хоть я и говорю, что ничего страшного если мы поступим в разные города-еж. Мне будет очень тяжело без неё, ты самое главное держись за неё, вот уже стукнуло 3 года вашей дружбе, кстати теперь у вас есть официальные два дня вашей дружбы 7 и 18 декабря. Все о Полине ты и без меня можешь сказать, ты никогда не скрываешь своих чувств к Полине, потому с самыми благими намерениями ценишь и поддерживаешь ее, как это делает она.
Следующий трек: River-BRKN LOVE.
Ну поехали поговорим о семью. Вроде все окей, но ощущаю себя лишней🤷🏽‍♀️. Не будем об этом, самый любимые люди в доме это Серёжа и Арианна(даже с ее выкидонами). Надеюсь вы переехали в дом и теперь все итс Окей. Кстати ты подсела на аниме, интересно я все ещё тащусь по нему. Сейчас смотрю 4 одновременно как тебе такое: Сасаки и Мияно, Клуб Рйаман, Вольный стиль и Проект Кей.
И так следующий трек: любая песня из аниме Дарованный
Ну с личной жизнью все очень туго, ты так никому и не нравишься. За исключения Феликса( Катя пытается наверное больше себя убедить, в том что он преследует меня, чисто чтобы ее позлить) прям бесит. Данил классный чувак и ощущение что что-то есть вроде как присутствует, но скорее всего я просто накрутила как всегда в принципе. Кстати о Эдика он идёт прямиком на, бывает вспоминаю, но это вызывает один яд у меня. Что бы заглушить пустоту ,вот эту ядовитую, смотрю романтику в захлёб( все угодно), читаю романтику( те же фф или додзи). Надеюсь у тебя хоть кто-то появился и ты не вешаешься на каждого встречного поперечного.
Следующий трек: Энканто - Не упоминай Бруно
Фанатеешь так же как и от Гарри Поттера. Любимая пара КамилохМирабель( многие гасят нас, потому что они кузены. Я в принципе понимаю, но все равно обидно) Перевожу комиксы и закидываю в пинтерист. Кстати вкидываю инфа сейчас 5:30 ровно. Подсела чутка на яой, но мне уже надоедает. Ловлю краш с Цзиня из ,, Под зелёным светом"
Следующий трек: любой старый
Кстати сегодня было весело, по-настоящему за последние недели три, все сидели в спортзале, думаю ты и так все помнишь, долго печатать. Да кстати ты готовишься к Живой классике, читаешь отрывок из 451 градус по Фаренгейту. Надеюсь не опозоришься.
Я наверное уже пойду, ты там давай не кипишуй по поводу ЕГЭ сильно, хотя может это и хорошо из-за нервов пару кило сбросишь) давай я пошла время 5:34 я думаю мне нужно говорить брит-поп утро. Такая как сейчас я больше не буду, похорони такую меня и пожалуйста изменись.



Письмо
из 2022-02-13 в 2023-02-13

Соседние письма

"Привет я Лера из прошлого, 1 раз я уже писала т..." Письмо в будущее Лерка

"[Интро] void incarnate [Припев] Кидаю step..." Всё будет хорошо

"Привет, я Ира. Только что наступил 2022 год, се..." Узнай как ты жила в феврале

"Бля... А в какое время я вообще хочу это отправ..." Из прошлого

"Привет! Как дела? Ответь мне, пожалуйста.." ?????

"ТЫ ТУПОЙ И ЛЮБИШЬ КАКИШ!" ..........

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-06-03 в 2022-06-02. Мне через год...
2. Письмо из 2022-02-13 в 2023-02-13. Я наверное открою раньше, если вспомню…
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК