Дося, это Гуляш :)

Доброго времени суток, господин Достон! Если вы помните, я обещала вам написать письмо в будущее, чем я сейчас и занимаюсь. Возможно, мне будет стыдно это перечитывать, но, надеюсь, хотя бы вам будет несколько приятно. Сегодня ваш День Рождения, с чем я хочу вас поздравить. Уф, нет, я больше не могу обращаться к тебе на Вы. С днем рождения!!! Надеюсь, ты не из тех кого накрывает тоска перед этим днем, и ты проведешь его весело. Я желаю тебе счастья. Все остальное ты можешь и сам, я в этом более чем уверена. Это мое первое и последнее письмо тебе, в таком формате. Если ты будешь в это время в Польше, то не чувствуй себя слишком одиноко. Интересно, появилась ли у тебя девушка уже? Было бы хорошо узнать, что ты кого-то полюбил и состоишь в счастливых отношениях. Никак не могу собрать мысли, сижу и пишу тебе это письмо с рабочего компьютера. Сегодня 21.06.2021г, впереди еще много месяцев до конца года. Надеюсь, я не буду скучать по тебе слишком сильно. А ты точно не будешь :) Это меня радует. Если честно, за какие то 3 месяца ты уже стал мне каким то родным и своим. Хотя о тебе я не знаю ровным счетом ничего. Как и ты обо мне. Мне нравится просто беседовать с тобой не думая ни о чем. Опять таки надеюсь что все закончится так же легко как и началось. Сейчас я так драматизирую всю ситуацию, тебе наверное смешно :) Я просто слишком драматична и много думаю обо всем, накручиваю себе и парюсь. Хотя мой девиз это не париться по пустякам и плыть по течению. Какой бред я пишу, вместо трогательного письма с прощанием. Живи счастливую жизнь! И не надо во всем видеть только плохое! Мир не делится на черное и белое. На этом лекция окончена. Ахаха. Как стремно писать в такой манере электронное письмо.


P.S. Ты сегодня написал, что уже привязался. На самом деле, я тоже.

С безграничным уважением, Гульнафис.



Письмо
из 2021-06-21 в 2022-01-03

Соседние письма

"Ты уже прошел Сталкер 2? Ты обязан пройти его!" stalker 2

"Я из 2021! Это письмо было отправлено тебе 21...." Письмо из прошлого

"Привет Кирилл, это я то есть ты😂. Оставайся так..." Привет из 2021. Прочитай важно

"Привет я из прошлого года хочу задать тебе неск..." Уже год

"Привет я из прошлого года хочу задать тебе неск..." Уже год

"Не забудь про экзамен научилась говорить по анг..." Экзамен flex

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-06-21 в 2022-01-03. Дося, это Гуляш :)
2. Письмо из 2022-02-26 в 2023-01-01. are yоu doing well?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК