Ну, привет типо, из прошлого

Я уже отправляла 2 письма в будущее, на 2 года вперёд и на 5 лет. Сегодня, я решила сделать это снова. Не знаю, на какую дату я его направлю, но надеюсь, не просчитаюсь и оно придёт к тебе тогда, когда нужно. Хочу сказать, что сейчас я чувствую себя относительно неплохо. Сегодня мы ходили смотреть квартиру в многоэтажку, но на нашем этаже еще нет даже черновой отделки. А я уже начала у себя в голове проектировать свою комнату. Сегодня было жарко. Папа купил арбуз, мы его набжрались и теперь будем бегать уссываться. Честно говоря, я так надеюсь, что ты осуществила все наши глупые, подростковые и детские планы и мечты. Думаю, да, ведь если это не так, то есть ли в жизни хоть какой-то смысл? Или ты уже нашла для себя новые пути и дороги? Милки всё ещё с тобой? Надеюсь да, она уже наверняка старушка. Кстааааати, я уже определилась с датой отправки письма. Направлю его в 2027 год. Возможно, на твой день рождения. И получается, тебе исполниться 22 года. Верно? А Милке 7.
А Тимохе 14?! Офигеть, как быстро время летит. Поддержи его и родителей, а то они наверняка в шоке от его "подросткового" поведения, хахахахаха.
Сейчас мне тяжело от постоянных мыслей о будущем, это жутко напрягает. Ведь от одного моего решения, удачи или провала, будет зависеть вся моя дальнейшая жизнь. А я даже толком и не определилась, кем хочу быть в этой жизни и чего вообще хочу. Фууух... вроде выговорилась. ХОТЯ погоди- погодииии. У тебя же есть парень или девушка?? Прошу, скажи что- да, если нет, то как так вообще получилось??? А собственно, какая разница главное, чтобы ты была счастлива. Вот и всё наверно, что я хотела бы сказать тебе в этом письме. Пожалуйста, не забывай про своё внутреннее "я" слушай его и делай так, как считаешь нужным. С любовью, я.



Письмо
из 2021-08-16 в 2027-06-01

Соседние письма

"Привет моя дорогая и самая любимая Рита! Всё..." Рите от Риты

"Привет моя дорогая Настенька...Как у тебя дела ..." Письмо в будущее

"П͓р͓и͓в͓е͓т͓✋👋 К͓а͓р͓о͓л͓и͓н͓а͓, Т͓е͓б͓е͓ т͓е..." Привет я из будущего 👋😄

"Хлеб с йодом способ заболеть, это твой подарок ..." С днём рождения

"Ну привет) С новым годом тебя!! Надеюсь ты жива..." Ну чё? С новым годом тебя разбийник!

"Вот твоё ещё одно день рождения и надеюсь ты ст..." Привет маивей:-)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-08-31 в 2030-06-01. Капец ты старая. Уже 25 годков..
2. Письмо из 2020-08-31 в 2021-01-28. Катенька, с днём рождения)
3. Письмо из 2021-08-16 в 2027-06-01. Ну, привет типо, из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК