Письмо Дамире

Привет! Дамира сейчас 2021год 5 сеьтября, скоро у тебя день рождения поздравляю, Я знаю сейчас ты живёшь с жизнью который я сегодня мечтаю, У тебя есть красивый 3 комнатный собственный квартира который ты купила за наличку на левом берегу, есть машина красивый, дерзкий, последний марка. Ты сейчас ЗЛ*****, у тебя доход ежемесячный 10.000.000 тг. У тебя огромная ко все самые преданные, самостоятельные, супермативаторы, энергичные, высокооплачиваемые топ лидеры,быстрорастущие, млилионеры, Твоя ко мативируется только тебе, любит,уважает, ценит тебя . Ты каждый год 2,3 раза путешествуешь заграницах с мамой, командой с любимой , ты маме подарила здоровье, исполнила все её мечты, Рядом с тобой есть настоящий мужчина который всегда тебя поддерживет, уважает, любит, помогает, он очень умный, следит за собой, он сомадостаточный человек который получает доход 10,15 000000 тг и вы в одном компание в TOO Tiens Kz работаете в одном команде, он высокий, симпатичный, вы уже год вместе и собираетесь жениться, он очеень любит тебя он парень твоей мечты и ты встретила ее в реальности. и ты свой день рождения в этом году проводишь в Молдавии со всей командой, с родными, с любимой. У тебя со здоровьем очень хорошо с помощью бад тяньши у тебя идеальная оргиазм все руки, ноги, глаза в порядке и у мамы тоже, у всех твоих родных со здоровьем отлично. Ты самая счастливая, самая успешная, самая богатая, девушка и в твоём сердце всегда есть любовь к Аллаху, ты совершаешь намаз 5 раза и одеваешься скромно, Я люблю тебя я знала что у меня все получится ❤️❤️❤️❤️💯💯💯🦁🦁🦁🦁








Письмо
из 2021-09-05 в 2023-09-05

Соседние письма

"Приветик, Алия) тебе пишет Алия из прошлого) се..." Письмо из будущего!!! Алиюше

"Лерочек, прошло 2 месяца с момента, как ты ведё..." Какой ней ты только не занималась..

"Привет. Интересно стало написать такое письмо с..." Привет Дашеньке из будущего!

"Привет, это я Григорий Ефанов. Я поздравляю себ..." Я из прошлого.

"Солнце осветило горизонт Утро оборвало мой сла..." Сегодня ты стал совершеннолетним.

"Привет, наверное, не хочешь сравнить какой ты б..." Новый год, новый я.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК