Привет Дашеньке из будущего!

Привет. Интересно стало написать такое письмо самой себе из прошлого в будущее, никогда не делала такого, но знаю, что потом будет читать прикольно. Мне 26 сейчас, я кайфую от жизни. Люблю Сережку и Пушочка, у нас все хорошо. Живем в съемной квартире, но меня все радует. Недавно появилась у нас Крошка - еще один источник выплескивания любви. Работаем потихоньку, развиваемся, растем, стараемся путешествовать, ездить в отпуск.
Сейчас вот пишу то письмо, надо собираться на маникюр, пойду первый раз в жизни!! Посмотрим понравится ли, надо дать еще шанс моим ноготкам. Сережка работает, много работы, как обычно, но это и хорошо, мы все равно работаем в удовольствие.
Планы на будущее конечно есть. Сейчас первое, что хотелось бы сделать, поставить брекеты и выровнять зубки - это моя мечта и я иду к ней. Уже на полпути, так сказать, зубки вылечила, мудрости удалила, осталось еще денежку поднакопить и я самый счастливый человек на земле! ;)
Также я мечтаю о ребеночке, Сережка тоже не против, мы планируем и надеюсь скоро это случится. Тогда я буду еще счастливее самого счастливого на земле, ахахххх))) Имена выбираем, обожаю обсуждать темы ребеночка и воспитания детей с Сережей, я думаю, мы будем замечательными родителями. Поскорее бы!
И конечно, хотелось бы воплотить в жизнь и материальные планы, но я знаю, что все у нас будет, и квартира своя, и новая машина и заграница, ахаххх))) Пока до сих пор у нас все получалось и это получится, со временем.
Сейчас работа идет хорошо, зарабатываю неплохо около 20 т. грн, веду сейчас +/- 20 клиентов, но всегда хочется большего и это нормально. Интересно, какой сейчас доход и сколько клиентов?Переживаю за Сережку, правда, ему надоели эти картриджи, но мы что-то придумаем. Будет больше ресурсов - офис откроем или магазин.
Планов много, все не посчитать, но главное, чтобы все были здоровы и счастливы, это банально, но так и есть)
Ну и пора заканчивать. В итоге хочу спросить у тебя, Даша, что из планированного сбылось? Ты счастлива (ты поняла о чем я;))? Как дела у Сережки, Пушочка? Как зубки? Работа? Маникюр понравился? Я сейчас уверена на все 100%, что все у тебя хорошо. Прочитай это Сережке, пусть посмеется тоже)))
Ах да, с годовщиной свадьбы! Поставлю отправку на эту дату)
06.09.21, 13:41



Письмо
из 2021-09-06 в 2026-10-10

Соседние письма

"Привет, я не знаю сколько тебе лет, как зовут и..." Ого, го общаться?

"Да-да,я не знаю не знаю сколько у тебя время, н..." лол. письмо.

"Сейчас 6 сентября 2021 г. как я до такого додум..." С др меня)

"Лерочек, прошло 2 месяца с момента, как ты ведё..." Какой ней ты только не занималась..

"Приветик, Алия) тебе пишет Алия из прошлого) се..." Письмо из будущего!!! Алиюше

"Привет! Дамира сейчас 2021год 5 сеьтября, скоро..." Письмо Дамире

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК