С др меня)

Сейчас 6 сентября 2021 г. как я до такого додумалась хз😅 Грамотность моё второе имя 👌 Письмо мне на 18тилетие(добро пожаловать всем кто читает)
Смотрю Приятного Ильдара, и пишу
Мне кажется что за 5 месяцев ничего не произойдёт но мало ли.
Сейчас я сама, поссорилась много с кем, да и парня у меня не имеется. Почему? Незнаю или знаю.
О парнях:
Как бы мне не было комфортно с Артёмом у него другие принципы в этой жизни походу , и я ему не нужна особо то. Но говорит что любит))) Он кстати одна из причин почему ехать в село мне не хочется, здесь спокойно ,я мало пью от этого мне не хочется творить ню😂 Даже как то скучно , но наверное правильно, если он ко мне так относиться то бог с ним я и сама справлюсь.
Теперь про Егора , общаемся мы с ним наверное с июля а там хз , обещал конечно то через месяц то через неделю то через два месяца встретиться.. честно я устала , но при всём этом буду согласна с ним погулять , может он мне понравится , но последнее время я в этом всё больше сомневаюсь и это печально. Хотелось бы переключиться на кого-то другого , особенно если он хороший и заботливый без всякого криминала и пьянок .
Ненавижу такое состояние по ночам , как будто два разных человека. Ох уж эта подростковая любовь, как будто больше нечем заняться.
Сегодня приходили предлагали сделать вакцину , но пока желания у меня нет, мало ли как организм отреагирует на неё. Так же сейчас мама в больнице, вроде как не смертельно , но лечиться нужно много, завтра схожу проведаю. А ещё начало осени ублюдское... холод собачий , даже дома все конечности поотмерзали.
Тааак хобби:
Очень тяжело с этим всем у меня было, никогда не могла найти то что мне нравится, ноооо спустя всё это время я впервые начала чем-то увлекаться. Думаю это очевидно что ногти. Мне действительно это очень нравится, прям подсела как на наркоту😅
Постаянно хочется делать что то классное, но особо возможности нет, много чего не хватает и делать то особо не на ком. Но я буду очень стараться попасть на курсы, даже знаю к кому, осталось только выйти на работу (хах мелочь вообще) но надеюсь что всё-таки получится и за весну и лето я соберу деньги на всё чего не хватало и начну делать то что нравится.
Так же в моих планах куда то съездить в плане отдыха и веселья , надеюсь получится . Но это такое, если нужно будет ещё подождать то я подожду)


В честь такого дня (др) хочу себе пожелать идти к своей цели, не сомневаться в ней и достигать . Реально это очень круто. Хочу что бы я начала ценить себя и своё время...не тратить его в пустую на что либо или на кого либо. Я люблю себя, и пусть это скажу я сама себе ,а не кто либо другой , потому что значит не время , значит нужно подождать или может не заслужила. В любом случае я лучшая❤️

Честно я б ещё много чего написала , но что то я подустала , плюс завтра на пары. Бля желаю себе вылечить зубы, они меня доведут скоро!!!



Письмо
из 2021-09-06 в 2022-02-09

Соседние письма

"Привет, сейчас мне 13 лет. Я учусь в седьмом кл..." Письмо из 2021


"Привет как там у тебя дела надеюсь у дебя хорош..." Я из прошлого

"Да-да,я не знаю не знаю сколько у тебя время, н..." лол. письмо.

"Привет, я не знаю сколько тебе лет, как зовут и..." Ого, го общаться?

"Привет. Интересно стало написать такое письмо с..." Привет Дашеньке из будущего!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК