6 миинут

Привет, моя дорогая и любимая, Юленька. Я пишу тебе из прошлого. Уже 5 дней как я веду дневник 6 минут, и первым заданием было написать себе письмо в будущее и описать как я представляю себе свою жизнь к этому моменту, когда ежедневник будет заполнен. А ты прочитаешь это письмо.
И вот как я представляю свою жизнь через 66 дней.
Уже сейчас, заполняя этот дневник всего 5 день, я начинаю замечать за собой хорошее самочувствие, много энергии, уверенность и благодарность за то, что я уже имею.
Итак, я через 66 дней ведения дневника уверенная в себе, веду наставничество, снимаю контент, очень счастлива, чувствую любовь своих близких, строю планы, воплощаю в жизнь свои идеи. Имею стабильный ежемесячный доход от 50 000 рублей И очередь из клиентов. Зарегистрировалась в качестве ИП, занимаюсь инвестициями, мой блог органично развивается. Я запустила таргет, который привел мне больше 100 новых людей, снимаю рилс, несколько из которых набрали больше 10 тысяч просмотров и с них пришло больше 100 человек в блог. Ищу квартиру для переезда в СПб, сад для Луки. Планирую путешествие всей семьей на море. Считаю доходы и расходы. Пью витамины, похудела на 3 кг и продолжаю худеть. Чувствую при этом себя замечательно и очень нравлюсь себе.



Письмо
из 2022-01-07 в 2022-03-10

Соседние письма

"привет, солнышко. надеюсь, у тебя всё хорошо. н..." постарайся вспомнить об этом)

"Привет, надеюсь с тобой все хорошо, со мной уж ..." Привет:)

"привет, я надеюсь ты не забыла об этом письме!!..." ты счастлива?

"Здравствуй, дорогая Диана! Тебе пишет Диана из ..." Ты носишь в себе огромный мир

"Привет Женя. Это Евгения Начинкина. Сейчас у м..." Жени Начинкиной

"Ну как Россия смогла победить Польшу, выиграла ..." Стыки на Чм 2022

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК