Привет:)

Привет, надеюсь с тобой все хорошо, со мной уж точно - не всё:) Как жизнь вообще, я кнш понимаю, что ты не сможешь мне ответить, Грустно так то, но всё же связь, хоть и односторонняя - существует.
Пишу тебе это в пол 6 ночи, в 4:35. Надеюсь у тебя там всё хорошо и ты не потерял доступ к почте:)
Надеюсь, что в будущем ты стал умнее и перестал париться по пустякам, и нашел себе Девушку хоть чуть-чуть похожую на Рицу Тайнаку из аниме "K-ON!" и не бросил цель стань физический сильнее и интеллектуально навороченнее. Главное стремление, а остальное не важно. Даже не знаю, что лучше - то что тебе будет неловко читать, то что я написал тебе из прошлого, или наоборот - если тебе будет приятно или не будет заметно изменений в мышлении или стиле письма.
К моменту как письмо до тебя уже дойдет - пройдет уйма времени: ты закончишь институт(Надеюсь поступишь потом туда куда ПОСЧИТАЕШЬ НУЖНЫМ, а не рандомно, как было и с институтом, и направлением, куда поступил в 21 году). удачи в этом.
В прошлом - всё гладко, то что я написал в начале про "хорошо", об этом можешь не переживать, Меня большинство вещей устраивает, вот, например, иду на стипендию 4500р! Сам в шоке, как это у меня вышло. Скоро, надеюсь, поеду на родину, в Бураево, или на крайняк в Уфу, встречусь с друзьями, возможно - выпью) Не советую кстати - очень вредно, хотя пивом изредка можешь всё так же не брезговать.
Можно описать, то что сейчас популярно. Всё жестко рофлят с Иваном Золо или над ним - не понятно, музыка в 2017 году была лучше) Не понимаю почему или может зачем обсирают Тик Ток - вроде хорошая площадка.
Начинаю себя чувствовать думером. Пожалуй придется продублировать это письмо на несколько адресов.
И да надеюсь ты все еще любишь "K-ON!", если нет, ну чтож, в твоей жизни никогда не было и возможно не будет стабильности, надеюсь кнш, что все образумится и ты найдешь аки шарик свою калию и будешь не дергаясь катиться по нему дальше, ну это уже как сам захотел.
Не хочется останавливаться писать, но сказать уже нечего, не хочу опускаться до банальностей по типу: "Люби семью" и "Счастье в деньгах" - ты это и так знаешь, про деньги - это не всегда, не увлекайся.
Счастливо, может подумаешь и сам напишешь себе в будущее еще одно письмо? Будет здорово потом сравнить, то как ты изменился.
Письмо я оставлю открытым, думаю людям интересно будет почитать(Не буду лукавить - пишу я отлично, только не понятно - почему я смог набрать всего 65 баллов на ЕГЭ по русскому)
Счастлива тебе в будущем - будущем:)



Письмо
из 2022-01-08 в 2027-01-08

Соседние письма

"привет, я надеюсь ты не забыла об этом письме!!..." ты счастлива?

"Привет, дорогая моя!! Как ты поняла, это твое п..." Письмо в будущее по совет ежедневника 6 минут

"АХХах зачем я это пишу? Незнаю)Но щас сижу в д..." Привет! Это ты в 14 лет))

"привет, солнышко. надеюсь, у тебя всё хорошо. н..." постарайся вспомнить об этом)

"Привет, моя дорогая и любимая, Юленька. Я пишу ..." 6 миинут

"Здравствуй, дорогая Диана! Тебе пишет Диана из ..." Ты носишь в себе огромный мир

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК