Маришка, это тебе..

Привет, Маришка! Я пишу тебе из прошлого, далекого 2022 года. Сейчас ты проживаешь очень сложный эмоциональный период в твоей жизни, буквально вчера твои отношения разбились о камень, когда любимый сообщил о расставании, но ты в любом случае справишься, просто нужно принять, поблагодарить и отпустить. Все случается так, как должно быть, не иначе. Конечно, сейчас больно, сложно, трудно, но ты сильная! Я никогда в тебе не сомневалась. Ты мечтаешь и стремишься наконец встретить мужчину своей мечты и это непременно сбудется! Сейчас ты твердо стоишь на ногах в плане финансовых возможностей, но это не предел, ты стремишься к большему. Ты занимаешься пластичными и сексуальными танцами и вроде и неплохо получается, но точно можешь лучше.. Твоя поездка в Питер, надеюсь, состоится, но сейчас идет война и все под большим вопросом. Ты точно найдешь уверенность в себе, поймешь для себя, что ты ценная, важная, нужная сама для себя и делаешь все, что в твоих силах, чтобы к этому гармоничному состоянию прийти и не позволишь больше к себе такого отношения, когда нужно выпрашивать любовь, как попрошайка. Твои родители здоровы, вы часто проводите вместе время, вы близки и ты можешь доверить своим любимым все самое важное и сокровенное и это очень ценно для тебя.. пишу это и слезы сами наворачиваются. У тебя есть твоя группа поддержки, они рядом, они слышат тебя и поддерживают, как никто другой. Тебя радуют твои любимые собаки: Гарик, Моника и Бэтта, встречают каждый раз с работы и радуются, как будто ты самый лучший человек в их жизни.
Все точно будет хорошо и увидев мое письмо через 2 года, ты улыбнешься и поймешь, что это нужно было тебе для твоей внутренней трансформации! Люблю тебя, Маришка, ты сильная, смелая, целеустремленная, бойкая, красивая и ценная от своего рождения! Я верю в тебя и в Высшие силы, что помогут нам реализовать все.

10.03.2022



Письмо
из 2022-03-10 в 2024-03-10

Соседние письма

"Привет, сейчас почти два часа ночи, ты, то есть..." Даша, надеюсь, у тебя есть квартира (а может и дом)

"20. 03 смерть одного из ведущих политиков нашей..." Предсказание

"Привет я это ты тока из прошлого я играю в матр..." Я из поошлого

"Мир тебе! Кто бы ты ни был, где бы ты ни на..." Привет неизвестный мне человек

"Привет Дим. Я пишу это письмо 9 марта 2022г. Я ..." Завершение ежедневника "6мин".

"с прошедшим днём рождения надеюсь ты смог обнов..." привет

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК