Даша, надеюсь, у тебя есть квартира (а может и дом)

Привет, сейчас почти два часа ночи, ты, то есть я, лежишь в кровати, в доме на Мирном. Сейчас идёт война с Украиной (специальная военная операция), поэтому на учебу не возвращаешься в Калининград.
Но пишу я не для того, чтобы ты знала о прошлом, а чтобы не забыла о планах. Когда у тебя будет своя квартира, а может и свой дом, купи сушильную машину в комплект к стиральной. Это изобретение избавляет белье от пыли, шерсти, а тебя - от лишних хлопот. Ещё важно купить очиститель или увлажнитель воздуха, а вдруг есть и все вместе? Тоже неплохо. Купи проектор. Может быть, по прошествии многих лет ты уже и забудешь, но сейчас я помню, что ты мечтала с Мишей купить проектор и смотреть вместе аниме Хаяо Миядзаки. Посмотри одна. Пожалуйста. Раз мы обсуждаем технику, подумай об измельчителе в раковине, это суперская штука!
Мне так интересно, что там. Как мама? Ксюша? Гордей? Он собрался с мыслями? Повзрослел? Поумнел? Он и сейчас умный, но медлительный и не умеет концентрироваться. Я смотрю Твин Пикс. В третий раз, но теперь-то до конца!
А вообще, я только про технику сказать хотела. Но мне сейчас не хватает друга. Как раньше. Но раньше я была сильная и не думала о плохом, казалось, что все впереди, что ещё много времени, много возможностей, много всего. Теперь мне уже скоро двадцать лет, а кажется, что ничего не было: ни университета, ни переезда, ни смерти. Не было и меня, и кошки, и сигарет, и неба. Была мама, море на летних каникулах, горячий пруд, бабушкин огород. Был Фигара и кислые конфеты, которые красят язык. Были сестры, тайком убегающие гулять ночью, был холодный ветер вечером, когда идёшь домой. Была Школьная. И школа. И художка. Все это было, а потом ничего не было. Только иллюзия, фальшивый мир, где даже запомнить нечего.
Но я пишу только про технику. Смотрю на кошачью шерсть на одеяле и думаю о сушильной машине.



Письмо
из 2022-03-11 в 2024-05-24

Соседние письма

"20. 03 смерть одного из ведущих политиков нашей..." Предсказание

"Привет я это ты тока из прошлого я играю в матр..." Я из поошлого

"Нет реально просто прив." Прив

"Привет, Маришка! Я пишу тебе из прошлого, далек..." Маришка, это тебе..

"Мир тебе! Кто бы ты ни был, где бы ты ни на..." Привет неизвестный мне человек

"Привет Дим. Я пишу это письмо 9 марта 2022г. Я ..." Завершение ежедневника "6мин".

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК