Самое важное письмо! В небесную концелярию!

Дорогая моя Вселенная, спасибо тебе за то, что я появилась на свет в прекрасную дату 15.11.1989 года, у меня замечательная семья, детки послушные и воспитаные ,живем счастливо и весело, в достатке, получаем очень много опыта и хороших эмоций! Спасибо за то, что мои родители, сестра и брат счастливы , здоровы и самодостаточны!спасибо за то, что мои дети Ксюша и Артем здоровые и счастливые,что мой муж Алексей здоров,счастлив, любит меня и помогает мне во всем! прошу тебя исполнить очень важные желания:
1. Я в первой половине дня 29 марта 2022 года с лёгкостью решаю билет, а затем очень спокойно, собрано и профессионально сдаю вождение инструктору !я счастлива! 01.04.2022 года я еду получать права!
2. С 1 апреля 2022 года дела на работе идут в гору ! я успешно закрываю очень много заказов на перевозку груза! Перевозчики хотят работать со мной! КОНКУРЕНЦИЯ ОТСУТСТВУЕТ! Моя новая клавиатура приносит удачу всему офису и защиту от конкурентов и мошенников! Руководство очень довольно! У Оксаны и Иры тоже все хорошо, появляются новые клиенты, доход увеличивается с каждым днем!
3. С 1 апреля 2022 года мой гормональный фон восстанавливается, у меня умеренный аппетит, я стройнею и здоровею, мне легко и комфортно! Мой вес 1 мая 2022 года 87 килограмм!
4. В июне 2022 года с помощью Дениса Петрова я покупаю прекрасную, красивую и ухоженную машину марки Лада granta за 210000 рублей , она не требует вложений , чистая, красивая, безопасная!
Спасибо тебе моя дорогая Вселенная за исполнение моих желаний!
ДА БУДЕТ ТАК ! ВО БЛАГО ВСЕМ ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ВСЕЛЕНАЯ!
27.03 2022 Г.
ТВОЯ Лимонка



Письмо незнакомцу
из 2022-03-27 в 2022-03-28

Соседние письма

"Попроси на день рождения карту Тинькофф джуниор" Ппаываи

"Привет, я! ) Пишу тебе из марта 2022 года. Преж..." Моя жизнь 1 января 2023

"войну в украине помнишь саня или своих друзей л..." о 2022

"Привет! Ну как там, в марте 2023? Напомню тек..." ivlievs@gmail.com

"Как поживаешь?Я надеюсь , ты сейчас удовлетворе..." Ну, привет!

"Але, как дела? Приятно, наверное, получить это ..." Я призываю исполнить...

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК