Моя жизнь 1 января 2023

Привет, я! ) Пишу тебе из марта 2022 года. Прежде чем описывать какой я сейчас представляю твою сегодняшнюю жизнь, напомню тебе о событиях, которые с тобой произошли в этот день - 28 марта 2022 года. Сегодня я наконец-то осознала, что на данный момент у меня не получилось и не получится построить семейную жизнь с мужчиной. Мне для этого не хватает баланса требовательности и любви, а также дипломатических качеств, другими словами - женской хитрости. Я по-прежнему хочу быть любима, причем отчаянно хочу этого. Но с каждым годом понимаю, что такое счастье мне уже, наверное, не светит. Сегодня я решила и почувствовала, что могу жить в гармонии с собой и с теми жизненными обстоятельствами, которые мне подарила судьба. Начинаю учиться быть счастливой и делать счастливыми своих родных и близких. Этот путь будет нелегок, я знаю, но я сделаю это для того, чтобы твоя настоящая жизнь была именно такой:
У тебя все под контролем, но иногда ты позволяешь вещам идти немного не по плану, и не чувствуешь себя из-за этого несчастной. В ситуациях с повышенным эмоциональным фоном ты сначала делаешь паузу, немного обдумываешь какие последствия может принести твоя следующая реплика, а потом уже говоришь. Ты живешь в достатке, нашла способ оплатить досрочно ипотеку и кредиты. Четко планируешь бюджет. Не покупаешь себе дешевку. Выглядишь супер привлекательно, имеешь несколько поклонников, готовых предложить тебе руку и сердце. Ты не стерва, добра с людьми, по-прежнему честна. Стала статусной и "вкусной" женщиной. Дети тебя боготворят и уважают, видят в тебе пример для подражания. Ты нашла подход к своей маме. У неё снова вернулись к тебе материнские чувства, а эгоизм и соперничество утихли. Ты авторитет для всей своей семьи. В идеале твоя работа имеет гибридный характер - офис / дом. Ты зарабатываешь 150 000 рублей. У тебя есть партнер, с которым ты в гармонии.

jpeg (152 kb)

Письмо незнакомцу
из 2022-03-28 в 2023-01-01

Соседние письма

"войну в украине помнишь саня или своих друзей л..." о 2022

"i will live in the house by the sea with my you..." after 5 years i will… 28.03.2022

"now it is 2022. after 4 years l will live and w..." i am in 2026

"Попроси на день рождения карту Тинькофф джуниор" Ппаываи

"Дорогая моя Вселенная, спасибо тебе за то, что ..." Самое важное письмо! В небесную концелярию!

"Привет! Ну как там, в марте 2023? Напомню тек..." ivlievs@gmail.com

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК