Я ПОЙДУ СЕГОДНЯ В БАР НАБУХАЮСЬ И УМРУ

Привет?🦧 С 20-летием тебя, что ли... Немного старая, ну, ничего, мы и не такое проходили. Ты по-прежнему не любишь милости и лесть, поэтому сразу к делу. По моим скромным подсчётам сейчас ты заканчиваешь 2 курс на фармацевтике, НА ЧТО Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ. Если ты не потянула или вообще не поступила, то я не знаю, что с тобой сделать и как придушить через экран!!! Сегодня я с классом писала письмо для капсулы времени, и мне показалась эта идея очень даже неплохой. Поэтому слушай внимательно и запоминай. Сейчас меня МАКСИМАЛЬНО волнует вопрос, добилась ли ты покупки собаки у мамы, своего шоколадного лабрика Чарли. А ещё похудела ли ты до своего идеального веса? Если честно, я даже УВЕРЕНА, что нет, просто продолжаешь страдать и убиваться из-за внешки. К слову, ставлю у, что ты до сих пор старая дева, которая не имела ни одних отношений... Что там с фандомом саленки😭? Пишешь до сих пор фанфики?) Как Камилла, Лиза, Настя?.. Очень вероятно, что ты нашла себе ещё одну токсичную дружбу, не говоря уже о том, чтобы избавилась от уже имеющейся😌.
Если быть более глобальной, то твои взгляды на жизнь меняются каждый день, поэтому я даже представить не могу, какая ты теперь. Надеюсь, что самооценка хоть чуть-чуть, но повысилась. А если вдруг вздумается грустить в свой юбилей, то просто купи себе чего-нибудь вкусного... как минимум раньше такое частенько спасало... Ноу стресс ноу селфхарм донт ворри би хэппи нау❤❤❤
P.s. но если ты НЕ ПОСТУПИЛА.... ЬУЬЪУЪУЪЬУЪУ



Письмо
из 2022-04-19 в 2025-06-05

Соседние письма

"На своё 20-летие я тоже отправляла письмо. Если..." Што это

"Сегодня 19 апреля 2022, сегодня мне стало по и ..." Ну вот этот день настал, КАНИКУЛЫ!

"yeah, yeah, i was writing my paper to the balau..." happy new year, bitch<

"Привет я пишу это в городе а ты уже наверное в ..." Надеюсь я и правда буду в деревне

"Тллалалкоаолвжцжлоаоуджуждку Алдудуладкжкоэпоэ..." Пук

"Привет, Буба) Не знаю зачем решила написать те..." Твоя девушка из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК