Што это

На своё 20-летие я тоже отправляла письмо. Если Лера из будущего не сказала тебе об этом, тогда всё очень и и очень странно. А тебе захотелось почему-то на 25 лет. Вот так вот, да. Честно говоря, мне очень интересно, общаемся ли мы до сих пор, и если да, то насколько близко?🤡
Ты прекрасно знаешь о моих экстрасенсорных способностях, поэтому я больше, чем уверена, что ты вышла замуж. Не удивлюсь, если даже родила. Конечно, в твоих планах было выучиться на мозгоправа, а если всё так и получилось, то я рада.
Интересно, написала ли ты свой первый фф по драмионе?) Перестала ссориться с родителями? Завела ШпИцА? Научилась делать маник? Я всё ещё хочу, чтоб ты родила мне Альоночку Швецк. И если Лера из будущего будет отрицать, знай, она НАГЛО ВРЁТ. Если же Лера из будущего кикнулась, тогда разрешаю отметить это событие любой песней Сашульки.
Прямо сейчас мы с тобой в 10 классе. Грустно но вкусно. На носу Егэ. Сидим на очке и не знаем, как жить дальше. Хотя я уверена, что сдадим. Куда уж там.
Надеюсь, что к этому моменту мы хотя бы раз попутешествовали ВМЕСТЕ, а мама впервые ВЫПУСТИЛА тебя из дома. Если ты вышла замуж за Волкова Артура, тогда я в шоке. Если за Стрекозова - тогда ниче нового. Ну а если ты стала лесбиянкой...тогда напиши мне АХАХХАХА
Я закажу торт. На нашу свадьбу.

jpg (75 kb)

Письмо
из 2022-04-19 в 2029-12-17

Соседние письма

"Сегодня 19 апреля 2022, сегодня мне стало по и ..." Ну вот этот день настал, КАНИКУЛЫ!

"yeah, yeah, i was writing my paper to the balau..." happy new year, bitch<

"Мне сейчас очень тяжело, безумно, я сижу в четы..." Привет , это я

"Привет?🦧 С 20-летием тебя, что ли... Немного ст..." Я ПОЙДУ СЕГОДНЯ В БАР НАБУХАЮСЬ И УМРУ

"Привет я пишу это в городе а ты уже наверное в ..." Надеюсь я и правда буду в деревне

"Тллалалкоаолвжцжлоаоуджуждку Алдудуладкжкоэпоэ..." Пук

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК