посмотри кто пишет!!💌

привет, айка! С днём рождения тебя💗💗 как ты там?? смогла ли подучить немецкий и поступить в Германии? я знаю, что это трудно, но кто мы, раз не справимся с такой задачей?? я надеюсь, ты не забываешь отдыхать и уделяешь время друзьям. Как там Наташа? Вы всё ещё проходите трудности вместе? Я знаю, что с каждым разом это происходит всё труднее, но главное не оставлять друг друга на полпути и разговаривать! Отношения никогда не бывают легкими, твоя же девушка- это чудо, которое нужно беречь, хоть это бывает иногда невыносимо, но такие периоды имеют место быть. Я очень надеюсь, что ты всё так же считаешь мир чудесным и не отвергаешь людей, говоришь им о том как любишь их, ведь самой тебе тоже нужны эти слова, я знаю. Никогда не упускай возможность сказать семье или друзьям о том как любишь их. Пусть жизнь забрала у тебя близких людей, ты всё равно помни о них с теплотой в душе, никогда не сожалей ни о чём. Будь верна себе и не прогибайся под отвратительных людей, не терпи. В жизни столько всего есть, обязательно попробуй как можно больше в своей жизни, я всё ещё хочу посетить театр и послушать симфонический оркестр вживую. Уделяй иногда себе время, собирайся с силами и смотри в новый день. Смотри на небо почаще, я тоже в своё время буду на него смотреть и думать о будущем. Ich hoffe, Sie kommunizieren ohne Dolmetscher auf Deutsch. Я написала обо всем понемногу, так что охватила все сферы твоей жизни!! А ещё надеюсь ты полюбила баклажаны, потому что я них НЕНАВИЖУ!!😭 Скажи кстати Наташе, что любишь её, ей будет приятно, хотя ты должна это делать без моей подсказки!! Смотри вперёд не оглядываясь на потери, всё, что преподносит тебе жизнь, это всегда испытания для хорошего конца. А ещё было бы неплохо проработать некоторые моменты с психологом, я-то не знаю в чём проблема, но чувствую, что она есть. Те же провалы в памяти или слезы без причины не бывают просто так, прокрастинация тоже признак того, что стоит идти на сеанс, но если вдруг ты это переборола, то ты у меня большая молодец, горжусь тобой!! Надеюсь, у наты, яны, вики, устины, леры, лизы, русланы и кати всё хорошо, а если ты встретишь новых друзей, то будет ещё лучше, потому что человек всегда требует развития, это к лучшему. Большой удачи тебе, целую💗💗



Письмо
из 2022-04-28 в 2023-10-21

Соседние письма

"Ахах.. Уже полностью написала письмо, хотела от..." Пиздец, прикол

"Ну что, смог ли ты добиться ее?" Настя❤️

"Да что же это такое, почему вечно происходит со..." Я опять влюбился в подругу-художницу

"Короче лежу на кровати в хати война я продолжаю..." ЛЬООХА ТИ СЄПЄРАТІСТ

"чококрицы канон????АААА????" МАШАААААА, ТЫ ЩАС ОФИГЕЕШЬ

"Такс…сейчас 28 апреля 2022года. Надеюсь прежд..." Письмо от Сезим!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК