Пиздец, прикол

Ахах.. Уже полностью написала письмо, хотела отправить, ноный телефон затупил и я два раза нажала на кнопку "назад"))) письмо просто исчезло))) заебись...
Ну ладно, начнём снова..

Россия ещё существует, лол? Война закончилась? Как там с учёбой? Уже диплом, все дела, экзамены там, как прошло? Без понятия, когда именно это всё должно проходить, поэтому спрашиваю. Как дела? Друзья появились, хоть какие-то, может? Вряд ли, конечно, ты же из дома вообще не выходишь, а в селе мало куда можно выйти, вообще-то..

Всё ещё плачешь по Юнхо? Ахах, ты, кажется, так долго по Хёнджину или Банчану не страдала, как по Юнхо.. Есть ли в этом смысл? Они где-то далеко, у всех них своя жизнь. Прекрасно, конечно, что ты поддерживаешь их и их музыку, творчество, но они-то о твоём существовании даже и не знают. Грустно? Конечно. Рядом нет таких классных, добрых, творческих людей, а, может, ты просто не знаешь о них (я склоняюсь к первому, потому что так мне проще жалеть и оправдывать себя). Да и зачем, разве кто-то может быть таким хорошим, как Юнхо?

Ок, от твоих каких-то влюблённостей(?) перейдём к более реальным проблемам. Всё ещё беды с головой не дают нормально спать? Это всё-таки остеохондроз грудного отдела или психосоматика? К неврологу хоть за два год-то сходила? К психологу/психотерапевту? Я думаю, что вряд ли, но мало ли че. Что с зубами, хах? Носишь скобы или че-т такое? Папа сказал, чтобы в этом году (2022) лечили зубы от кариеса, а потом ставили эти недобрекеты. Деньги-то на них есть?

Очень грустно, страшно, боюсь лишиться жизни. Надеюсь, война закончится к концу 2022, ну максимум в начале 2023.. Не перешли ли военные действия на территорию РФ? Мне страшно, вдруг это произойдёт, куда нам тогда деваться? Что делать? Куда бежать.. Мы не так далеко от границы с Украиной, юг, мать его, Роисси.. Сижу сейчас и почти плачу. Хочется жить как бы мне не хотелось сдохнуть.

Боюсь, что письмо может не дойти.. Хах.. Иронично, если всё так и будет. Жизнь может оборваться слишком быстро. Надеюсь, этого не произошло, и я всё ещё живу, и даже лучше, чем сейчас. Не знаю, экономике а, что может стать лучше за пару лет?

Всё еще хочешь подержаться с Юнхо за руки? Ха, я сейчас очень хочу. Мне надоело ощущать беспомощность, с, постоянную тревогу, отсутствие поддержки, меня даже родители не любят, о чём тут говорить.. Так что фантазии об этом перед сном дают мне почувствовать себя лучше. Это всё так жалко, мне часто противно от себя за это, но альтернатив у меня нет, никому я нахер не сдалась)

Че вспомнила, в изначальном письме я ещё писала про аушки Риммы)) Ты их всё ещё читаешь? Надеюсь, что да. Все её работы отличные🤙

Пора,, прощаться? Прощаются ли в таких письмах? Я же, типа, в будущее пишу, это не странно?
Ладно, потом ещё попробую в разные периоды писать письма (если не забуду об этом), мне понравилось, может, это поможет мне поднять настроение в будущем,,)

Пока!! Надеюсь, ещё увидимся😗~💛

jpg (290 kb)

Письмо
из 2022-04-28 в 2024-04-28

Соседние письма

"Ну что, смог ли ты добиться ее?" Настя❤️

"Да что же это такое, почему вечно происходит со..." Я опять влюбился в подругу-художницу

"привет. у нас второй месяц война, ждём смерти п..." ну как ты?

"привет, айка! С днём рождения тебя💗💗 как ты там..." посмотри кто пишет!!💌

"Короче лежу на кровати в хати война я продолжаю..." ЛЬООХА ТИ СЄПЄРАТІСТ

"чококрицы канон????АААА????" МАШАААААА, ТЫ ЩАС ОФИГЕЕШЬ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК