Письмо мне от себя из будущего

Привет, догорая Настя! Я сейчас случайно увидела в твиттере, как одна девочка написала себе письмо в будущее и забыла про него. Захотела также.
Итак, о чем же я хочу рассказать? Сейчас я сижу на работе в магазинчике, слушаю The Beatles (I'll be back) и смотрю дораму "Любовь короля". Не скажу, что она мне особо нравится, я пока на 6 серии, чем-то напоминает "Алые сердца", но конечно да нее как до Европы. Кажется, лучше Алых сердец нет и не будет ничего. Да, пару строчек я ей посвящу, потому что это просто гениальное произведение. Надеюсь, за эти несколько лет я встретила хоть что-то похожее.
Я написала заявление о восстановлении, написала диплом и на днях прошла предзащиту. Надеюсь, этим летом я его защищу и получу диплом. С одной стороны, я понимаю, что он ничего не изменит в моей жизни, и учительницей я быть не хочу, но с другой - как будто буду собой больше гордиться, что у меня есть высшее образование. И смогу пойти в магистратуру, если захочу. Да и висело это надо мной дамокловым мечом, сдам и станет легче жить морально. Надеюсь сдам.
Не знаю, где я буду работать спустя это время. Надеюсь, буду также жить в Москве и зарабатывать больше денег, чем сейчас. Наверное, не на этой работе уже, хоть она мне и нравится. Просто думаю, что найду в себе силы двигаться дальше.
Сейчас я съезжаюсь с Полиной. Не наю, как сложится у нас с ней после этого, но верю, что мы сможем преодолеть "бытовуху" и останемся подругами. Еще я переживаю что мои новые соседкинутые, но надеюсь, что это не так. По крайней мере, они не давали объективных поводов так думать, даже наоборот, но моя тревога по поводу переезда подкидывает мне самые разные идеи.
Мне кажется, что за эти два года я так и не встречу человека, которого полюблю. Но я очень надеюсь, что за это время я решусь пойти к психологу и проработать свои психологические проблемы, чтобы к 2024 стать еще лучше, осознаннее, и жить более комфортно и качественно. Это первый шаг. Быть с кем-то - не цель, а просто последствие.
Надеюсь, с моими родными и близкими все будет хорошо, никто больше не умрет и не заболеет. Надеюсь, я буду больше общаться с бабулей и перестану быть такой злюкой хаха.
Еще я очень жду отпуска летом. надеюсь мы поедем с мамой и Викой в Абхазию и круто отдохнем!! Сходим в горы, поедим вкусной еды.
Надеюсь, ты будешь счастлива, будешь больше себя любить и верить в себя. Малышка, ты должна верить в себя. Просто почаще вспоминай, что тебе везет в жизни, все, чего ты когда-либо хотела, случалось, а если вдруг нет - то оборачивалось только в лучшей форме. почаще об этом вспоминай!
Еще я очень-очень хочу, чтобы война с Украиной за это время, да и вообще, в ближайшие месяцы, закончилась. Чтобы все стало хорошо, и я могла приехать к бабушке. конечно,наверняка, если я приеду к ней в Украину, меня там будут ненавидеть, он очень хочется увидеть дорогие сердцу места моего детства. В общем, пусть этот ужас уже заканчивается.
Не знаю, что сказать еще. Пусть у меня к 2024 наконец то будут офигенные волосы до талии ахахахах



Письмо
из 2022-04-28 в 2024-04-28

Соседние письма

"Привет Аня, сейчас мне 12 сейчас идет война ну ..." Письмо себя из будуюющего

"Привет полина, пишу тебе сидя на остановке на з..." 2023 осень


"привет. у нас второй месяц война, ждём смерти п..." ну как ты?

"Да что же это такое, почему вечно происходит со..." Я опять влюбился в подругу-художницу

"Ну что, смог ли ты добиться ее?" Настя❤️

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК