Привет! А я из прошлого) тебе ведь 18 уже. Теперь, почитай что было 2 года назад)

Прикрепить фотку не получается:( Мне выпала возможность написать письмо из прошлого, и конечно, я за нее ухватилась. Во-первых. Я вешу 54 кг, волосы каштановые каре, стиль яркий. У меня 3 по физике. 2 место по исследовательской работе. И первое место в городе, по пьесе Алиса в стране чудес. Я дружу с Вероникой, Ксюшей, Аней и Миленой. Я не люблю Дашу Захаревич и Филипович. Аня Андрасюк крутая. Я только что разговаривала с иностранцем Дэвидом. Прикольный парень. Английский у меня не очень, особенно произношение. Я веселая и открытая. Если ты не покрасилась в красный, то ты полная дура. Как дела с театром? Как шелепова? А родители как? Куришь? Я надеюсь, что ты научилась контролировать гнев. И что ты поступила. И нос проколола. Планшет купила? Когда тату будешь делать? А пивас по паспорту купила? Ты меломан и слушаешь все подряд. Сейчас, например, каспийский груз. Дуб ещё учить... И отопление отключили! В стране ец. На Украину напала Россия. Митинги. "а я вам сейчас покажу, откуда на Беларусь готовилось нападение". Страшно вообще. Доллар скачет, рубль растет. Боюсь что будет дальше. Кстати, парень есть? Ты любишь хоть кого-нибудь? Ладно, Главное, люби себя и никогда не сдавайся. Я тебя люблю. Сейчас у меня цель развиваться в театре. И английский учить) Переживаю из-за отношений с папой. Не знаю, что может измениться. И Кирилл мне все ещё пишет. А Ксюша ноет. Вероника вегетарианка. Аня с Миленой. Ладно уж. Знай, что ты чудо) С днём рождения, родная!

jpg (400 kb)

Письмо
из 2022-04-28 в 2024-04-03

Соседние письма

"Про крашей. Умоляю, скажи что Деймон в твоём се..." Забыла тебе сказать

"Тебе должно быть сейчас 30 лет, надеюсь твоя от..." С днем рождения меня

"Ну чо, Дарк Соулсы пройдены или ещё лет 20 подо..." Соси лалка)0)00)

"Привет полина, пишу тебе сидя на остановке на з..." 2023 осень

"Привет Аня, сейчас мне 12 сейчас идет война ну ..." Письмо себя из будуюющего

"Привет, догорая Настя! Я сейчас случайно увидел..." Письмо мне от себя из будущего

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-04-28 в 2024-04-03. Привет! А я из прошлого) тебе ведь 18 уже. Теперь, почитай что было 2 года назад) jpg (400 kb)
2. Письмо из 2022-04-28 в 2024-04-03. Забыла тебе сказать jpg (153 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК