Письмо Дильназ 15.05.2022

Приветик. Кишкенне странно екен, но Толик сказала что кушти. Кызык лежу и пишу себе, ахахах. Интересно, в какое время и в каком самочувствии ты это прочитаешь? Малышка, калын калай? Надеюсь, бари жаксы. Должно быть. Если еще нет, то еще нужно постараться ок? Сегодня день был каким-то не очень. Днем пошла на выставку машин с мальчиком который нравится. Эх, да ты влюбилась или просто тебе нравится он, не знаю, но выносимая трепет к нему не дает покоя. Ладно, ол фигня, я сегодня чувствую себя глупой, тупенькой, не люблю свое тело и как выгляжу порой. А еще у тебя нет зубов блеат, из за чего стыдно смеяться, надеюсь ты их уже полечила да? Если нет, то может уже надо? Интересно, ты в отношениях? Купила ли домм или так же снимаете? Надеюсь ты любишь себя. Люби, пожалуйста. Сейчас лежу дома, одна, на фоне играет музыка Ресницы, кот топчется об меня. Да, чувствую грусть. Завтра на работу еще.. а мысли только о нем, ахахах. Надеюсь ты сделала что-то с учебой.. Интересно, как мама и аяжан? Надеюсь они стали чуть разумными и начали понимать тедя. Если нет, не расстраивайся. Я с тобой. Мы есть друг у друга. Жана толикпен атаны еске тусирип жылап алдык кой ахаха. Жаным, люби себя и займись с собой. Озине керексин. Не грусти, все у тебя будет хорошо. Я тебя люблю и давай любить.











Письмо
из 2022-05-15 в 2024-11-20

Соседние письма

"1. выучился без 3? 2. у тебя много друзей? 3...." ты смог?

"яяяяяяяяять такое чувство странное если я дожив..." зхААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

"Я мать артура Снимок вебкамеры: https://futur..." Я твою мать

"Как там личности? Надеюсь, они в порядке. А Сэн..." Привет.

"Я не знаю кто-ты сейчас и чем занимаешься, прос..." Привет.

"Мой идеальный день: Проснуться в 8-9 утра, без..." Мой идеальный день

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК