Привет.

Как там личности? Надеюсь, они в порядке. А Сэнфорд как?.. Я надеюсь, ты не забросила свой личный дневник. Хей, а может почитаешь первую оболочку Постоянства?
Если ты считаешь, что это было кринжом, то вспомни, сколько радости они тебе доставили! Попробуй с ними связаться, если ты от них ушла, пожалуйста! Ты же их Мэттью! Их создатель, хозяин.
Слушай, а фанфики как? А Катя, а Фред? А Макс..? Конечно, ты наверняка уже сменила фэндом (что очень жаль, вспомни, как ты любила Мэдком!), а как дела там? Ты пишешь по нему фанфики? Я очень надеюсь, что да!
Очень интересно, что же ты там делаешь, моя Будущая Злата! Не отчаивайся там! Не режь руки, потому что это глупость! Прожигай жизнь, ведь ты еще так молода! Тебе же будет 14 лет, когда ты получишь это письмо, ага? Своя карточка, паспорт! Круть!
Ну, что ж... Если ты видишь это письмо - напиши себе еще одно, чтоб так же удивиться, когда вспомнишь про него!.. П-прощай?... Я... правда, очень тебя люблю... Не делай глупостей, моя милая, и живи полной жизнью, радуйся, что ты есть... Хорошего пути... Не грусти! 💖



Письмо
из 2022-05-15 в 2023-06-01

Соседние письма

"Приветик. Кишкенне странно екен, но Толик сказа..." Письмо Дильназ 15.05.2022

"1. выучился без 3? 2. у тебя много друзей? 3...." ты смог?

"яяяяяяяяять такое чувство странное если я дожив..." зхААХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХ

"Я не знаю кто-ты сейчас и чем занимаешься, прос..." Привет.

"Мой идеальный день: Проснуться в 8-9 утра, без..." Мой идеальный день

"Говно залупа пенис хер давалка ник головка а а..." Ты ный

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК