Срез интересных событий в жизни в 23 года

Очередной чек-поинт моей жизни, на одну спираль жизни больше, ближе к точке невозврата событий. Так красиво говорю, как будто у меня недавно был ДР, а не в феврале)

Прошло полгода с зимнего письма, ещё не читал его даже. Придёт зимой, прочту. Наверное нужно будет заводить альбом для этих годовалых писем, это пятое.

Люди делятся на тех, кто берёт ответственность за свою жизнь и со временем за жизнь своих окружающих, и тех, кто не берёт ни за что ответственность и просто ноет. Очень дико общаться с ноющими людьми, прикол в том что не ноющих от силы процентов 10 в России. Поэтому тут так легко делать бизнес, любое действие в котором ты добился успеха приносит тебе ахеренный результат. Потому что перед ним много факапов (немного, штук 10 на самом деле), но многие люди сдаются и ноют после первого.

Я не знаю, как можно хотеть добровольно работать с зарплатой в 20-30к в месяц. Быть вожатым за 10-12-15к за смену очень большой вопрос к адекватности. Зимние цели я выполнил процентов на 70. Я хотел 1 млн/мес оборотки на маркетплейсах. Мы сделали 600к, я нанял человека на запуск новых товаров и офигенного помощника на рутину с Озоном и ВБ. По ощущениям в августе будет 1 млн. Есть помощник по упаковке, скоро будет финансиcт. То, что я не мог добиться в ножах 1,5-2 года тут можно добиться гораздо быстрее. В среднем у меня выходит 150-250к чистыми в месяц, я хочу выкупить квартиру, в которой сейчас живу. По-моему неплохая цель до конца года.

Надо переходить на более крупные чеки. Тестить товары на уровень выше. Теперь есть возможность объебаться и потерять деньги, не страшно. Начнем с Диминого примера. Наверное за год я стал трудолюбивее, теперь у меня есть хороший офис в центре Нижнего, сильно избирательнее, гораздо проще. Я нормально отношусь к проёбам в любой сфере, для меня даже необычно когда их нет, мне непривычно не работать и не контролировать показатели, и у меня не хватает времени на обучение и чтение книг.

Прикольно будет летом неплохо подкачаться с сапом. Если не получится тоже не беда) Съездить с Аней отдохнуть летом. Возможно с кем-то на машине. И к середине осени выйти на валовую выручку в 50-60к в день. Забавно посмотреть сколько я таким образом времени смогу высвободить.

Короче кто-то рожает детей, а кто-то возможности. Я хочу рожать пока что возможности и для себя и для детей в будущем. Это ведь тоже капитал



Письмо
из 2022-06-06 в 2023-06-06

Соседние письма

"Ты какашка ахахаххааззаахааххахахахахцщввщ9сзад..." Абоба

"Хей-хей, ты смогла! Ты смогла защитить эту рабо..." Мы выжили?..КОНЕЧНО ЖЕ!!

"Привет мне 9 лет . Я перешла в 4 класс и пок..." письмо в будущее через1 год

"Привет! Прекрасный праздник день рождения! Мн..." Привет, новая Я!

"Ну че лошадь? Проехала лето? Парня хоть нашла,..." Лошара

"Тая зихихиххихп 2022 С др :)" Таса

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2021-01-10 в 2022-01-09. Дополнение
2. Письмо из 2022-01-12 в 2023-01-02. Хорошая добрая традиция
3. Письмо из 2022-06-06 в 2023-06-06. Срез интересных событий в жизни в 23 года
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК