хай

велл, я удивлюсь, если у тебя в жизни что-то наладится, зная твой характер. но я надеюсь на это, надо же на что-то надеяться. скорее всего, ты уже сдала свою первую зимнюю сессию. полгода на втором курсе! обалдеть, а ты даже не сторчалась.

мне через неделю переезжать из квартиры возле наркодиспансера в квартиру возле пивного причала, щииищ. как же красиво я напрашиваюсь на нож в печень от какого-нибудь психа в неадекватном состоянии. я надеюсь, меня там никто не прибьет, я еще стольким людям не успела испортить жизнь. кста, надеюсь, ты все таки рассказала тому сигмамейлу, что ты в него никогда не была влюблена, или хотя бы настояла, что между вами ниче быть не может. если тебя опять жалостью прогнут на отношеньки и всю эту шушеру, я в тебе окончательно разочаруюсь. не тупи, пж. с тебя хватит ошибок в жизни. хотя бы об эти грабли не бейся башкой.

интересно, че как там дела с ромой. я подозреваю, что он все так же от тебя бегает, думая, наверное, что ты коллекторша или пришла по его душу. надеюсь, ты уже потеряла интерес, птмчт в нем особо ничего интересного объективно нет. тебе просто нужно чье-то внимание.

я оч хочу верить, что ты все-таки нашла нормальных около-друзей/приятелей, которые не хотят залезть тебе в джинсы. скорее всего, так же общаешься с мишк барни, жанной и ирой. ты с ними, конечно, мягко говоря, не на одной волне, но по крайней мере не настроены к тебе негативно, что редкость в нашем злом прогнившем насквозь мире. ищи еще, иначе ты ваще зачахнешь без обмена человеческим алфавитом.

надеюсь, тот мудила конченный сдох в агонии и муках, а его подружка отчислилась из шараги, чтобы мне больше никогда не пришлось видеть ее лицо. никогда не пойму, как можно быть такой дурой, чтобы после стольких слез и боли, которые он ей причинил, все еще ставить совместные аватарки и мимимишиться, словно все окей. меня трясёт от злости как эпилептика, как только я о нем думаю. этот идиот еще меня сталкерит в твиттере, как будто я не достаточно умная, чтобы это понять. хотя дело скорее в том, что это он здесь тупой, а что взять с убогих, верно?

лучше бы твоим родителям купить нормальный рабочий ноут и телефон, ты же все-таки на айти учишься, а не садовода или дворецкого, че за позорище, боже.

пожалуйста, скажи, что теперь ты больше следишь за своей внешкой. я знаю, что тебе большую часть времени плевать, но нужно начинать ставить планку повыше. скажи, что ты заказала те красные тени!! я с ними буду выглядеть заплаканной, но это почти единственное состояние моего лица, когда я себе нравлюсь. и купи уже себе побольше шмотья и крутые ботинки!!!! может быть, когда ты перестанешь выглядеть как бомж из близжайшего мусорного бака, это поможет с твоим вечно херовым настроением. и мой голову чаще двух раз в неделю. тебе будет лень, но ты уж постарайся. когда у тебя чистая башка, у тебя сразу плюс 5 к харизме и плюс 70 к сходству с той стремной девахой из звонка. для твоего же блага, я надеюсь, что ты научилась минимально укладывать волосы. не заставляй меня бить фейспалмы по своему лицу в прошлом.

ты пошла к психологу? если все еще нет, я буду ржать в голос. , третий год на одном месте.

наладь отношения с И. я ударю тебя по лицу, если ты не начнёшь что-то делать.

Я НАДЕЮСЬ, У ТЕБЯ ВОССТАНОВИЛСЯ ВКУС ПОСЛЕ КОРОНЫ. видит Бог, я ненавижу свою жизнь. я ничего толком не могу жрать с февраля, а уже август на дворе, ну сколько можно. я буквально не могу есть шашлык и пельмени, я готова рыдать. верните мне мою безмятежную жизнь :[

все еще траблы с памятью? потому что эта херь пугает до дрожи, герл. мне скоро будет 19, а мой организм уже решил, что пора развиваться старческому маразму.

скорее всего, ты так и не сменила имя и фамилию, но я в тебя верю.

моя любимая песня все еще lady by modjo. недавно на репите слушала лосей от кровостока и пиромана от хаски, очень вкатывает при приступах самоненависти. lotta true crimes by penelope scott и get shot by grlwood для герл пауэр настроения. ну и электрофорез для души.

ладно, надеюсь, у тебя все в порядке и тебе лучше. я очень устала быть грустной. перестань быть такой злой и срываться на других, они тебе не враги. подружись с кем-нибудь (и да, я в курсе, что это сложно, не закатывай глаза, меня ранит твоя предсказуемость). в конце концов, у тебя все еще есть И, он выслушает, ты же знаешь. не глупи. он тебя любит.

мы с тобой со всем справимся <3

14.08.22

jpg (26 kb)

Письмо
из 2022-08-13 в 2023-01-05

Соседние письма

"Салам алейкум Азамат я это ты из прошлого напис..." Письмо из прошлого

"привет! это письмо в будущее. сейчас 14.08.2022..." для котенка

"Ну что? Добился лучших результатов в world of t..." ну здравствуй Миша..

"Ты лучший!!!!!!!!!!!!! Снимок вебкамеры: http..." °^~^°

"Привет! Надеюсь ты счастливый человек) не знаю ..." Тебе. Именно тебе оно и должно прийти)))

"Малиновая лада" Незнакомцу

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2022-08-13 в 2023-01-05. хай jpg (26 kb)
2. Письмо из 2023-12-27 в 2024-06-01. хай jpg (218 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК